Перейти к содержанию

Турнир по покеру graverstone


Shillerq3

Рекомендуемые сообщения

Играет ли тут кто в покер. Может создадим турнир по покеру на 888 или старзах. Бай-ин чисто символический 1$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Яшa

    20

  • СОЮЗ

    17

  • Shillerq3

    15

  • серый

    5

@Shillerq3 тогда уж лучше  проведем турнир-бои без правил...

 

    ..конкурсы резьбы по камню и скульптуры все равно никто проводить не хочет...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shillerq3 мы с друзьями собираемся раз в 2 недели и играем под чаек или коньячок (это редко, если повод есть).

Приезжай, будем рады новому игроку :biggrin::blink::o:drunk:

 

А на сайте играть как-то стремно.

Уже были нехорошие прецеденты... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Shillerq3 мы с друзьями собираемся раз в 2 недели и играем под чаек или коньячок (это редко, если повод есть).

Приезжай, будем рады новому игроку :biggrin::blink::o:drunk:

 

А на сайте играть как-то стремно.

Уже были нехорошие прецеденты... 

 

Далековато). Да вроде все прозрачно на сайте, создаешь комнату, ставишь пароль, тут переписываешь всех человек, кто захочет сыграть, даешь им пароль, все. Рум только имеет рейк, призовой фонд распределяется только между игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда играю, если в кругу друзей, то почему бы и нет... Главное, чтобы это было увлечением, а не основным заработком кого-то.

 

Если что, стучите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shillerq3 сказал:

Да вроде все прозрачно на сайте, создаешь комнату, ставишь пароль, тут переписываешь всех человек, кто захочет сыграть, даешь им пароль, все.

 

ссыль кинь.

 

Может своих подключу.

 

Оптимально 5-6 игроков.

 

Но на деньги как правило у нас не получается играть - все при своих уходят ... :)

 

Но если я с дочерью за столом, то на круг семья выигрывает.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже погонял, давненько я не брал в руки шашек (надумаете - я в теме)

 

а по поводу рейка - это кажется что мелочи, но если несколько дней поиграть даже с небольшими бай-инами - все деньги уйдут на рейк.

например: играем вдвоем по 1 доллару (для удобства пояснений пусть будет турнир 1на1 а не кеш). вход 1 доллар, рейк 5%. сыграли 20 раз. оба выиграли по 10, т.е. казалось бы при своих остались. но на рейк за это время ушел 1 доллар из двух...

 

анекдот в тему:

скачут два ковбоя по прерии, один говорит: "спорим на 100 баксов, что я ***** свое сьем?".

поспорили. сьел.

сели на коней - скачут дальше.

второму жалко денег стало, говорит: "а спорим и я за 100 баксов ***** сьем?".

поспорили, сьел, тот ему 100 баксов вернул.

сели на коней, поскакали дальше.

 

тут один из них говорит другому: "прикинь, получается мы ***** бесплатно ели??"

 

так что - нужно воспринимать игру такую (товарищескую) просто как времяпровождение в компании с платным входом.

 

с другой стороны - деньги в карточной игре это не просто возможность озолотиться, и не просто условная единица.

деньги в игре - это ДИСЦИПЛИНИРУЮЩИЙ фактор.

он не дает возможности играть неадекватно.

 

например, как блефовать, если тебя в любой момент могут проверить, рискнув, скажем, двенадцатью рублями??

 

в таком случае (если суммы малые) нужно играть короткие турниры, а не кеш.

там дисциплинирующим фактором будет вероятность рано вылететь и сидеть ждать начала нового турнира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яшa сказал:

в таком случае (если суммы малые) нужно играть короткие турниры, а не кеш.

там дисциплинирующим фактором будет вероятность рано вылететь и сидеть ждать начала нового турнира...

 

Есть в этом правда...

Надеюсь присутствовать там можно после сброса стека?

 

А что касается:

 

4 минуты назад, Яшa сказал:

оба выиграли по 10, т.е. казалось бы при своих остались. но на рейк за это время ушел 1 доллар из двух...

 

Это плата за удовольствие...

 

На мэйл Ру можно бесплатно играть - договориться за каким столом.

Но там бредово играют залетные... с 2-7 разномастными колируют всякую туфту и на ривере бьют твоих тузов :dash1:

 

 

 

 

@Shillerq3 так где: на 888 или старзах или другой Покер-рум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Shillerq3 так где: на 888 или старзах или другой Покер-рум?

Можно на 888, я все время там играю, фрироллы катаю, на старзах играю только когда бонусы дают. Я воспринимаю покер как времяпрепропождение, деньги не кладу, что выиграю в фрироллах, на них только и играю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

В субботу вечером можно попробовать.

Региться там просто? (на 888)

региться просто, как везде, паспортные данные  вроде нужны, если ложить деньги,
вот сейчас смотрю как создать фриролл, максимум 6 игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shillerq3 сказал:

региться просто, как везде, паспортные данные  вроде нужны, если ложить деньги

 

вроде про паспортные данные нигде не написано.

только адрес и номер телефона.

 

на покерстарс так же было. когда-то регился...

 

не знаю - надо ли реальный адрес указывать, типа это нужно для вывода денег, но в россии в любом случае запрещены азартные игры, даже в тырнетах... так что в случае проверки адреса проблемы в любом случае будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яшa сказал:

 

не знаю - надо ли реальный адрес указывать, типа это нужно для вывода денег, но в россии в любом случае запрещены азартные игры, даже в тырнетах... так что в случае проверки адреса проблемы в любом случае будут...

Кто тебе сказал что запрещены, есть даже российский покеррум ПОКЕРДОМ, гле проводятся отборочные на живые турниры серии епт и другие в Сочи, даже на покерстарс отборочные были в Сочи, по твоей логике в онлайн покер можно играть только в городе Сочи. Просто у вас как бы роскакойтотамнадзор может блокировать сайты, т. е.  по логике отвечает тот кто организует игры, а не тот кто играет, просто попросят заплатить налоги с выигрышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща антивирус проверит программу, скажу, что за зверь. Но вроде можно бесплатные игры делать в кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shillerq3 сказал:

по твоей логике в онлайн покер можно играть только в городе Сочи

 

почему только в сочи?

по идее с точки зрения закона только в определенном месте города сочи ну и еще нескольких городов.

 

играть-то можно по идее, но вывести деньги на карту в любой момент может стать проблематично...

хотя у меня знакомый постоянно играет и тысячами долларов выводит, пока все было нормально...

 

а от другого слышал, что они с другом играли на каком-то руме, а потом его закрыли и восемь килобаксов повисло там...

 

если не рассчитывать выводить деньги, может и можно не заморачиваться с этой законностью...

а так - да. наказания за то, что играешь - нет, есть наказание за организацию (за то, что рейк берешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Ща антивирус проверит программу, скажу, что за зверь. Но вроде можно бесплатные игры делать в кабинете.

Для надежности можешь с википедии перейти, это все зеркала, но обычно конечный сайт выглядит так 888pokerall.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2019 в 12:47, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

 

 

07.11.2019 в 13:56, Яшa сказал:

 

Ну что, немного поднял на фриролле, аж целых 17.50$, теперь можно и междусобойчик устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Скинь фотки куда ты лезешь.

Я 20 минут ждал и фигу... стол не собрался.

через клиент играешь? 1.thumb.jpg.4b5e833e415cb6e88798ed59dc300e30.jpg

2.jpg

3.jpg

я создаю игру, говорю название турнира и пароль от него, тебе надо просто присоединиться.
Создал фриролл на 2 места, время начала 21.30, Название Graverstone пароль qwerty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования