Перейти к содержанию

c0nfess0r

Рекомендуемые сообщения

@c0nfess0r всегда интересно, чем руководствуются люди, оставляя такие комментарии. почему при наличии вариантов "пройти мимо" или "дать полезный совет" выбирают просто оставить ничем не подкреплённую критику.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RetushUkraine сказал:

выбирают просто оставить ничем не подкреплённую критику.

Согласен! Но все-же в данном конкретном случае критика подкреплена - вашей ретушью.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man и тем не менее, вы продолжаете находиться в теме "ищу заказчиков" а не "хочу критики", в теме, созданной мной, и куда я вас не звала, если вы не хотите сотрудничать со мной, и оставляете даже не дельную критику, а просто слова, что всё плохо. оставляете там, где вас об этом не просили. зачем так делать? для советов и мнений есть личные сообщения, если уж так хочется высказаться. не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RetushUkraine сказал:

и тем не менее, вы продолжаете находиться в теме "ищу заказчиков" а не "хочу критики",

Не переживайте, модератор обычно удаляет такие сообщения. Скорее всего почистят и вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man жаль, модерация не работает в головах людей, оставляющих своё мнение там, где их об этом не просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RetushUkraine ну лично мне тяжело пройти мимо когда люди выставляют подобную ретушь и пишут что у них многолетний опыт. Это удивительно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Прикольно.Мастер ищет нескольких дополнительных клиентов и тут же  важные специалисты оценили  ретушь как  неудовлетворительную:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПАШКА а вам она кажется удовлетворительной ? Может станете клиентом ?))

В целом я так, под шумок заглянул))

Мою ж ретушь критикуют, почему я не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RetushUkraine сказал:

людей, оставляющих своё мнение там, где их об этом не просили

 

мне показалось, или Конфессор и Саруман тоже не просили высказывать мнения об их комментариях?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RetushUkraine Не обижайтесь, на такие комментарии, мой вам совет. Лучше прислушайтесь, а лучше всего, посвятите форуму 3-4 недели, изучите темы по ретуши - это огромнейший учебник, который построен не на теории, а на практике. И за вашей ретушью будут очередя выстраиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dulishkovich отличный совет!

@RetushUkraine я бы ответил на подобные комментарии, что мои клиенты довольны, но я с удовольствием выслушаю критику и советы , рекомендации

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования