Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто делал животных на памятнике?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Maks48 сказал:

Зачем же сразу "конючить", можно все правильно и достойно объяснить  заказчику  набегаешся,люди понимают,что бывают ошибки, просчёты,а бывает наоборот,лишние деньги  передают мы же отдаем обратно,и сумки забывают и телефоны.А вот конючить я тоже не люблю, лучше свои отдам.

@Maks48 , а ты разверни эту ситуацию на себя.

Представь, что очень хотел какую-то вещь, копил деньги, выбирал, искал, и вот наконец заказал и оплатил.

Приходишь получать, открываешь коробку, любуешься, примеряешь, всё устраивает и вот собираешься забрать, но тут...

Понимаете, забегались, все мы тут живые люди, имеем право на ошибки , просчёты... Вощем с Вас ещё...Вы не думайте, мы не такие, мы вон вчера бабушке зонтик вернули, так что давайте, бабки доплачивайте!

   А ты заказывал, ждал, время на дорогу потратил, с работы отпросился.Что ты про них скажешь?

Я бы сказал пи....сы!, забрал бы деньги и ушёл.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 22:47, Лёха Спб сказал:

а ты разверни эту ситуацию на себя.

Ситуации разные,одно дело когда на товаре окончательный ценник стоит,а другое, когда ещё что-то считать в процессе заказа надо и бывает отвлекают, дёргают, можно и просчитаться.Но дело лично каждого,звонить клиенту или нет,у нас было и так и так.

 

18.12.2019 в 22:47, Лёха Спб сказал:

Вы не думайте, мы не такие, мы вон вчера бабушке зонтик вернули, так что давайте, бабки доплачивайте!

Я просто как пример привел,что всяко бывает,а ты всё в кучу смешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 вот такая цобачка получилась :)

 

978870824_2868_001.jpg.9801916d1c5ad528e720c9d21e2debab.jpg1622529299_2862.jpg.8e628069bf51abea0c2c197bf53eb3ef.jpg

 

камень габбро-норит. С полировкой даже повезло в этот раз )))))

978870824_2868_001.thumb.jpg.ec9a2117239f01f30df8d371f63b3039.jpg

1622529299_2862.thumb.jpg.2c9915019c02070712fee507733f8907.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Покусяка Очень хорошо получилось, уверен с портретным сходством:), какой размер, сколько взяли за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 см в высоту вместе с травой. Фотка оказалась получше, чем я ожидала. По крайней мере "поддалась" фильтрам. 

Сколько взяли, об этом я выше писала)))

или вы имеете в виду с заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2019 в 18:37, Покусяка сказал:

видимо придется мне этого пёселя за сто рублей делать

Что так и делали за сто рублей:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования