Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Лазерный принтер sharp cg1


Depit

Рекомендуемые сообщения

Купили у ребят с Екатеринбурга принтер А3 лазерный для производство ритуальной продукции.  Пока еще не пришел (в пути). Пишут на базе Sharp CG-1.Вот только не могу найти информации по нему. Если кто сталкивался с таким, подскажите все нюансы связанные с работай на этом принтере. На сколько он надежный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Depit сказал:

Купили у ребят с Екатеринбурга принтер А3 лазерный для производство ритуальной продукции.  Пока еще не пришел (в пути). Пишут на базе Sharp CG-1.Вот только не могу найти информации по нему. Если кто сталкивался с таким, подскажите все нюансы связанные с работай на этом принтере. На сколько он надежный?

Ребята с Екатеринбурга молодцы !!!!!:good:

Вы на форуме 1,5 года и что ????? :o За это время только картинки рассматривали ????

Попробуйте найти Sharp CG-1 в сети у дилеров Sharp . :hmm: Ребятки пишут что являются страной производителем Sharp CG-1. 29384323_m.jpg

 

 

Так про между прочим: В России не производится цветных лазерных принтеров вообще ни каких, а их фирма в Екатеринбурге , это максимум 10 человек. Для такого штата  и замена тонера с девелопером уже настоящее "производство" в России.:biggrin:

Это все меня не удивляет. А вот поражен я другим: как можно сначала что то покупать, а только затем выяснять что ты купил ??????:shocked:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok причем у них в екатеринбурге на сайте даже не написано, что эта модель Sharp CG-1 , написано просто  Керамический принтер CG-1, на яндексе искал, ничего по принтеру вообще нету, видимо купили японца Российского подпольного происхождения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok Максимальное разрешение для печати - 600x600 dpi, интересно на самом деле так или нет? и кто ведеться на такой принтер за 265 тысяч? может дешевле купить рихон 2011 и у проверенных спецов переделать да еще и с нормальным профилем а не по бумажке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
54 минуты назад, mikki сказал:

Это Ricoh 2011 , просто наклейку поменяли , как впрочем и на чернилах липких , каждый клеит свое ...

А зачем его называть Sharp CG-1 ???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, basilok сказал:

А зачем его называть Sharp CG-1 ???:biggrin:

видимо для того, чтобы потенциальные покупатели не смотрели на авито бу рихоны 2011 за 40 тысяч))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования