Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, severnyi сказал:

да я не за что не поверю, что Sharp или какой то другой с 600х600 dpi в той же ценовой категории, будет печатать лучше ricoh в 1200 dpi и нет тут смысла мат часть читать

Ты, прежде чем рассуждать, хотя бы вник о чем ты рассуждаешь и хотя бы почитал технические характеристики аппарата.600х600 это разрешение печати копираа. Принтер Sharp имеет разрешение печати 600x9600 dpi.:aag:

9 минут назад, severnyi сказал:

они впаривают рихон 2011 за японца!):biggrin:

Это твои догадки и не более. Я 100% знаю что это МФУ Sharp MX-2630N. Я то , в отличие от тебя, общаюсь с людьми которые приобрели эти аппараты и работают на них.

14 минут назад, severnyi сказал:

и их проблемно достать

Это для тебя. Ты же голову не включаешь и ищешь модель МФУ Sharp MX-2630N, а то что расходники одни и те же с более ранними моделями Sharp, которых завались, ты и не врубаешься.:aag::aan: Инертно и узковато мыслишь!!!! Я тебе удивляюсь в худшую сторону!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, basilok сказал:

Ты, прежде чем рассуждать, хотя бы вник о чем ты рассуждаешь и хотя бы почитал технические характеристики аппарата.600х600 это разрешение печати копираа. Принтер Sharp имеет разрешение печати 600x9600 dpi.:aag:

 

я почитал тех. характеристики, самое интересное думал он реально 600х600 печатает, вот что написано на сайте- Благодаря разрешение 600 х 600 т/д и встроенной системе контроля цветопередачи и системе обновления девелопера, достигается неизменно высокое качество печати!)))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok

Ты надоел  своим хамством ..отдохни от форума пару месяцев

4 часа назад, basilok сказал:

Ты  Учи мат часть.

Хотя скорее всего вряд ли ты поймешь.:biggrin:

в. Только ты видимо плохо читаешь. 

 

1 час назад, basilok сказал:

Ты кривые выводы делаешь !!

 Думаю ты далек от этого,

Нужно знать и понимать тему в которой пытаешься умничать.:bash:

Учи матчасть.

 

1 час назад, basilok сказал:

Не "тормози" !!!!! 

 

 

 

59 минут назад, basilok сказал:

Ты, прежде чем рассуждать, хотя бы вник о чем ты рассуждаешь

Я то , в отличие от тебя,

Ты же голову не включаешь

 Инертно и узковато мыслишь!!!!

Я тебе удивляюсь в худшую сторону!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Это твои догадки и не более. Я 100% знаю что это МФУ Sharp MX-2630N. Я то , в отличие от тебя, общаюсь с людьми которые приобрели эти аппараты и работают на них.

 

 

ну вот теперь ты выдал очередной секретик европейских керамических технологий!)))):biggrin:

 

1 час назад, basilok сказал:

Это для тебя. Ты же голову не включаешь и ищешь модель МФУ Sharp MX-2630N, а то что расходники одни и те же с более ранними моделями Sharp, которых завались, ты и не врубаешься.:aag::aan: Инертно и узковато мыслишь!!!! Я тебе удивляюсь в худшую сторону!!!!

 

это ты везде и всего в курсе, а какой нибудь неопытный начинающий возьмет это мфу и будет потом голову ломать где ему запчасти искать, тут уже такой пример был на форуме, взял один такой Sharp только вот больше о нем ничего не знает)))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Инертно и узковато мыслишь!!!! Я тебе удивляюсь в худшую сторону!!!!

 

И зря ты считаешь что я инертно и узковато мыслю, я например общаясь сегодня с тобой открыл для себя и других много нового и интересного и спасибо тебе за это милый человек basilok ))))) В споре рождается истина!:biggrin: жаль правда что тебя забанили и мне теперь не с кем спорить!))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования