Перейти к содержанию

Проблемы со станком


Crack

Рекомендуемые сообщения

Звук напоминает как-бы проскок на несколько витков, но я понимаю что это нереально, как оно по винту может проскочить?

легко если при сборке шарики пр..бали... вот оно скачет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане помогите советом работаю на станке 7.1 и такое ощущение что настройки магнита после каждой пробивки сбиваются то есть пробил портрет нормально потом 2 и еле пробивает. На магните все затянуто и тест показывает допустим 27 потом 25 и все ниже и ниже как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать обновления.За ошибки надо платить.Правда оплачивает не тот кто их делает 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Раньше тоже иногда останавливался и ДУМАЛ, добавил на свой тамагочи планку памяти - иногда тормозит где то на пол секунды, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте!!!!! Станок «ГРАФИК-3К» купили осенью. 2 дня сижу на работе не могу решить задачку. Проблема с гравировкой белых тонов. Качество нормальное, только когда начинает бить светлые места, как будто пропадает удар. Получаются серые, полосатые пятна. Пробовал настраивать силу удара, при снжении удара А мах. пятна исчезают но изображение в целом становиться темное. станок заземлен, стоит ровно, ИБП подключен. И еще незнаю как вставить картинку в это сообщение. Вобщем,... HELP!!! Спасибо тем кто откликнется. . . . .........Очень устал, хочу спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.2 свежак, только в воскресение взял.

После гравировки, после повторного прохода игла возвращается в 0 и выбрасывает ошибку "во время гравировки было изменение уровня", что за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.2 свежак, только в воскресение взял.

После гравировки, после повторного прохода игла возвращается в 0 и выбрасывает ошибку "во время гравировки было изменение уровня", что за прикол?

Пару раз случалось только надпись у меня "слишком большой наклон заготовки по иси Z " никак на гравировку не влияет станок возвращается точно в нулевую точку а сообщение это вылазит периодически когда ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, люди добрые! Во время гравировки периодически Grave 7.2 зависает наглухо. Приходится перезагружаться. Картинка получается недобитой и grave не запоминает на какой точке остановился. При подгоне вручную получается либо пробел либо заступ - в результате все запорото. Из-за чего это происходит и как с этим бороться? Заранее признателен за помощь. Данная проблема уже задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на версии 6,1 такая фигня недавно стала вылазить пишет программа не отвечает . До этого не было сроду такого, поменял ноутбук с виндой 7 после ХР и стала вылазить проблема . Научился подгонять так- смотрю время отработаное при выполненой работе вплоть до секунды, выхожу из программы. На станке приподнимаю иглу и нажимаю в 0. после запускаю программу грав , убираю удар и запускаю гравировку без удара и при приближении к времени работы предыдущей поднимаю до нужного силу удара. Попадание почти сто процентов. Только время потраченого жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования