Перейти к содержанию

Вопрос


Brullov

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Решил написать в теме разговоров.Хочу посоветоваться,сам не могу определиться,нужно приобрести ноутбук для работы в фотошопе. Работать предполагаю в поездках(выполнение ретуши).Фотошоп использую CS6 64бит. В принципе он устраивает.Посоветуйте знающие. Интересует по стоимости не 100500рублей, но достойный вариант для ретуши. Про Apple знаю.что хороший.что то по дешевле немного.Буду благодарен советам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Вчера фотошоп начал выпендриваться.  Начал дергаться экран, слетают постепенно размеры которые я ставлю.  по три раза перетаскиваю картинку чтоб вставить, раньше вставлялась цветная, сейчас чб. Что с фотошопом? Переустанавливать? Антивирусник работает, другие функции работают именно фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Для начала попробуй заменить термопасту на процессоре и проверить куллер. Процессор тупит как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменить термопасту на  чипе видеокарты если она под кулером.

Если не под кулером - почитайте про вашу модель видюхи. может это ее частая проблема и иногда ставят охлаждение.

У меня такое было. Приделал сам кулер и все прошло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлаждалка стоит, вечером будут чистит кулер, скорее всего от него. Первый раз такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования