Перейти к содержанию

Цены 2020


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Maks48 сказал:

У соседа просто зависть

У него памятника что-ли нет? :aai:

Сходи потрепись с пузырем.У нас бабка-соседка тоже вредной была, а как шеф поговорил, так и за водой к ней иной раз таскались и зелень с грядки щипали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

если зависть, то уже ничего не поможет...

Ему бы голову проверить:)так полномочий таких нет, может короновирус пройдет по улице:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 05:39, litais сказал:

Ни чего не бойся -  работай . Приходит комиссия - фиксирует,что нет профессионального  оборудования для обработки камня . Я им так сказал - " Вы представляете, что такое обрабатывать камень? - это водоподводка и отведение, Это огромные станки. - Они отписались - нарушений не выявлено, дела закрыто. Моя контора прям в центре города. Один дуромозг встал в позу - по закону - все чисто. Отстал

Вам просто повезло с тем что заявитель не стал настаивать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 04:07, Maks48 сказал:

В документах написано.

Цель предоставления участка: для размещения административного здания.На половине этого участка стоит здание, вторую половину участка используем для хранения камня,резки и других нужд, территория огорожена забором из профлиста достаточно высоким.В основном на улицу и к соседям пыль не летит,звук конечно есть от работающей болгарки,но в разрешённое дневное время.

Ты как на допросе..выдавливаешь информацию по капле))))

Тебе уже дали несколько дельных советов :

1. делай перевод земли в коммерческое использование.

2.Переезжай

3.Договорись с соседом.

4.Ничего не бойся,плати штрафы и работай дальше.

 

Выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

1. делай перевод земли в коммерческое использование.

там и так "Не жилое"

9 часов назад, Руслан сказал:

2.Переезжай

иногда дешевле и проще штрафы платить...

 

9 часов назад, Руслан сказал:

3.Договорись с соседом.

Походу уже не получилось...

9 часов назад, Руслан сказал:

4.Ничего не бойся,плати штрафы и работай дальше.

 

Штрафы это еще не так страшно. Могут влепить запрет деятельности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maks48 сказал:

И что частенько занимаетесь резкой, звук,пыль немного летит,а комиссия откуда?,мне экологией грозились.

Резка камня частенько.То ниши, то фигурю. Главное быстро и в рабочее время. Экология приходила, но там нарушений не выявлено. Сосед один писал заявление. На момент проверки - резка не велась, Территория в чистоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

Вам просто повезло с тем что заявитель не стал настаивать. 

 

Мой участок относится к промышленной зоне. Сложно подкопаться. Да и я выбираю погоду с ветерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

там и так "Не жилое"

Да я так и не понял какое там))))

13 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

иногда дешевле и проще штрафы платить...

В расчет что устанет сосед ? 

13 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Походу уже не получилось...

Нужно предугадывать такую возможность.Стараться. По крайней мере. Хотя это крайне сложно порой.

Я бы продумал альтернативный подход к проблеме, но чтобы её решить,надо знать все составляющие,расположение и юридические назначения как объекта,так и зоны,в купе с изучением местных постановлений.

14 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Штрафы это еще не так страшно. Могут влепить запрет деятельности....

Могут. Но могут и не влепить. Смотря кто кум/сват/брат.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Руслан сказал:

Я бы продумал альтернативный подход к проблеме, но чтобы её решить,надо знать все составляющие,расположение и юридические назначения как объекта,так и зоны,в купе с изучением местных постановлений.

Всё верно:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Р.Н.Б. В течение последних восьми лет не поднимаю цены на расходники. Качество по пятибальной системе на "хорошо". Цена в два-три раза ниже чем средняя по России и даже ниже чем на китайском сайте Али-Экспресс. Толку никакого. По-прежнему заказывают старые партнёры, новых заказчиков единицы. Причины до сих пор для меня не ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Тарасов сказал:

Толку никакого.

Ну, дык ассортимент хромает, да ложка хороша к обеду, а ты пропадаешь по полгода с форума :)

Диски должны быть с фланцами, для большинства задач "турбо" и нормально работать по диабазу, а сухие черепахи диаметром 100мм, слоем от 3мм.и с возможностью заказать нужное количество в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования