Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, zelenok сказал:

Сегодня шеф показал вчерашнее видео с Котляковского-и справа и слева от чьей-то выставки куда глаза глядят реально ни души и голос за кадром-"Никого нет, даже оцепления, и вы ещё надеетесь на какой-то там сезон".

можно ссылку на видео.

Изменено пользователем fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

7 минут назад, fenix сказал:

можно ссылку на видео.

Я думаю её надо искать в ватцаповском канале прошлогоднего московского пасхального великого гранитного сходняка, я не подключён к счастью, иначе регулярно умирал-бы со смеху, надо у "СОЮЗ ПРПК" спрашивать, но он поди сбежал оттуда давно или у Дмитрий Ivanovichа-он зимой там ещё мелькал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Starche сказал:

у нас по городу рост идет медленно, но стабильно. Кладбища закрыты - только хоронить можно. Работают только те, кто может и могет. Вообщем - хреново, как и везде

 

@Starche, рад приветствовать в полном здравии. Вам ли на острове переживать по поводу вируса со 138 выявленными на миллион населения? Из коих по статистике 60% - безсимптом, 30 - легк форма. Тут при желании подхватить, то надо ох как постараться. 

А по поводу будущего и работы в частности, то да. Вот этот вариант, вчера казавшийся вполне реальным, 

18.04.2020 в 06:56, zelenok сказал:

Да всё будет как обычно.

Народ тормознёт с заказами, спрос упадёт процентов на 50 и восстановится в течении двух сезонов. Качество заказа тоже сместится в сторону эконом-класса. Закроются те, кого задушит аренда, другие сильно сократят штат и сделав это неправильно могут очень сильно потерять в будущем. Перестанут работать очень  много новичков в сфере.Опять настанет великая миграция мастеров и массовый их уход из профессии.Рынок в конце сезона должен несколько придушить цену на камень, но не думаю что сильно. 

В общем некоторый депресняк посетит абсолютно всех, но многие из него не смогут выйти такими как были до этого.

сегодня уже выглядит по другому. Слишком быстро как то всё меняется. Основное, что тревожит, как и ранее писал, это вот такое развитие https://www.mk.ru/politics/2020/04/20/vo-vladikavkaze-zhiteli-vyshli-na-stikhiynyy-miting-protiv-vlastey.html 

Цитата

Во Владикавказе местные жители прервали режим самоизоляции и вышли в центр города на несанкционированный стихийный митинг за отставку властей Северной Осетии и назначение временного правительства во главе с Виталием Калоевым.

Часа два назад прилетело это (техасская WTI) WTI.thumb.jpg.c61d06fc9f41842fd808882193fdba77.jpg

Вслед за ним час назад вот это https://www.mk.ru/economics/2020/04/20/stoimost-rossiyskoy-nefti-urals-stala-otricatelnoy.html 

Цитата

Российская нефть марки Urals обвалилась вслед за американской нефтью WTI и теперь торгуется с отрицательным значением. Пока котировки упали до значения минус 2 доллара США.

При этом нефть марки WTI продается уже на уровне -37,11 долларов США.

Что дальше?

Изменено пользователем Medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Medved сказал:

Что дальше?

Вирусно-пенсионно-нефтяно-долларовый психоз против Китая станет набирать обороты :aai: Кто-то его замутил, а кто-то масла в огонь подлил, мне кажется, что тот кто замутил уже даже не представляет чем оно кончится:lol: Самое интересное, что от нас с вами мало чего зависит.

Пы Сы, а сезон всё таки будет, не такой как хотелось-бы и возможно не у всех, он будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пасхой прошедшей.

Модер лютый. За картинку на неделю. Беспредел!!! 

Ну а как? Лесник за выезд в лес штрафуют. Рыбнадзор за нахождение на водоеме-ну полный ахтунг товарищи. 

Люди в лесу в не карантина-не пересекаются от слова совсем. 

На водоеме ну ближе 10-20!!! Метров никто не подходит. 

Ну что за маразмота такая? Пусть дома все спиватся лучше да по городу шастают

Пипец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А между тем у нас детвора пошла в школу https://news.tut.by/society/681435.html 

Цитата

В понедельник у школьников закончились весенние каникулы, которые длились три недели. Многие родители оставили своих детей дома, некоторые все же решили вести их в школу.

Ответы родителей в статье примерно соответствуют реальности, у самого школьница. Накал в школьном вайбере был 2 нед назад. Тогда категорически 90% отписались, что детей в школу не пустят. Как мне видится, благодаря этому решение о продлении каникул и приняли. Что радует, так отсутствие какой либо полицейщины в этом вопросе что тогда, что сейчас. Сегодня тоже, не хочешь отпускать, занимайся на удаленке. Еще на выходных в классе поскидывали родителям в вайбер ссылки в ZOOM, там в виде конференции, по ходу не сачканешь.

До кучи вчерашнее Батькино поздравление.

тыц

Изменено пользователем Medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zelenok сказал:

а кто-то масла в огонь подлил

Хлопок дверью конечно выглядел эффектно, даже продуманно тактически (след понедельник рос. биржа была на выходном, когда все панически валились). Притом было видно, что инсайда не было ни у кого. А что стратегически? Или так далеко не загадывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нас на острове чуть больше миллиона. Да и остров весь по периметру можно меньше, чем за сутки объехать. Да и по заграницам наши на третьем месте по стране - вроде слышал, что и сейчас мотаются. Да и изоляции нет, как таковой - все закрыли, а народ гуляет... Как то не радостно на острове Буяне. Кстати, сегодня во Владикавказе митинг разогнали - брожение пошло в массах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помяните, мужики, кто как умеет. Говорят, на Светлую Пасху призывает к себе только чистые души Господь.
---------------
Светлая Память тебе, Милый Мой Человечек.
Прощай и прости.
Я был резок...распущен..не внимателен....циничен... Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ КАК УМЕЛ !!!!
 

Гноми-траур.jpg

 

Это не вирус... Проблемы с сердцем с детсва...осложнения - сгнили почки...просрали вспышку.

--------------
Берегите всеми силами..и всею душою себя и близких...
Я не сумел !

Изменено пользователем Роман Антропов
  • Сочувствую 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования