Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

09.09.2022 в 14:03, Агита сказал:

Вчера, спустя пару дней, отдохнувшая от /палаточных стен, неожиданно снова  поднялась тем-ра. Это как?!!!

Кто недавно переболел, чем лечились?

IMG_20220909_140621.jpg

Вообще то такая температура говорит что задеты легкие. Но при этом вирусе они страдают. Так что иногда это вариант нормы в течении нескольких месяцев. Пока легочная ткань не востановиться. Главное не переохлаждаться и что бы не просквозило, особенно в момент падения температуры до нормальной, ведь тогда человек потеет и может подхватить простуду которая на ослабленные легкие совсем не айс. А может говорить об осложнении и воспалении легких. Тут к врачу и на рентген который все покажет что там есть. При качестве ваших врачей я бы сразу пошел на рентген не веря чего они там выслушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Скажите, у кого как с коронавирусом. Попритих он? Карантина не обещают. Ну и про оспу обезьянью заодно. Слышал краем уха, вроде есть первые случаи. Просто я почти все лето в тайге и горах пролазил, а там немного другие интересы) Вот, вернулся недавно, выясняю обстановку. СМИ не верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bobbi86  пошел сегодня за талоном к зубному - в пятницу разболелся, сегодня хотел вылечить. Прихожу. Стоматология закрыта и написано, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и ростом числа заболевших запись на прием по телефону... Хотя по региону вроде тихо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обалдеть. Опять зараза полезла. Надо масками затариться. 

Изменено пользователем Bobbi86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый день полноценно на работу вышла... не ковид, но весьма не приятненько. переболела в феврале, в ооочень легкой форме дома-температура до 40 недели полторы держалась, слабость такая, что реально ложку ко рту не поднести, ни вкуса ни запахов. легкая форма затянулась на три недели. прошло с февраля вроде не мало времени-запахи все так и не восстановились, нюх работает процентов на 60, не больше. а те которые вернулись все равно несколько искажены. и обычная простуда в этот раз такааая тяжелая... запахи отпали, вкус остался, темп. 39, правда жуткой слабости нет. тест отрицательный. многие знакомые с ковидом по новой. по ходу осеннее обострение. на улице у нас по ночам +4, пара ночей было до -3... а отопления в квартирах нет. где уж тут не заболеть. естественно от этой ситуации новая волна заболеваемости. а квартирники перемороженные заражают домушников прогретых))))))) и все по новой... 

собралась на прививку и слегла))))))))))) теперь две недели ждать) а такие планы были...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не могу отойти. На данный момент температуры нет, но глазам и телу это не нравится. За компьютером только час, больше не могу, глаза в орбиту, давление долбит. Нужно лежать. Клиенты не дают, то телефон разрывается, то требуют аудиенцию... ,Понимаю ,клиент... Объясняю, что болею,перенести или в тел.формате. не понимают, видите ли личная встреча нужна, больше ни к кому идти не хотят!  Где у людей инстинкт самосохранение?

Какого фига меня тогда выписали и заслали на Эл форез ,массаж, для чего???!!! Расспаренной сажусь в машину и домой. Доездилась.

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только два плюса от этой гадости!

Только не смейтесь, сама в шоке.

Я перестала панически боятся богомолов( страх до мурашек с детства, я так змей не боялась и пауков),сегодня даже взяла в руки.

вторая - меня больше не бьёт током ни в машине,  не дома при касании к любому  железному материалу.

Одно слово, размагнитилась:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агита сказал:

Я ни как не могу отойти. На данный момент температуры нет, но глазам и телу это не нравится. За компьютером только час, больше не могу, глаза в орбиту, давление долбит. Нужно лежать. Клиенты не дают, то телефон разрывается, то требуют аудиенцию... ,Понимаю ,клиент... Объясняю, что болею,перенести или в тел.формате. не понимают, видите ли личная встреча нужна, больше ни к кому идти не хотят!  Где у людей инстинкт самосохранение?

я в феврале поначалу рвалась на работу. начало сезона а весну.... так получилось что заменить меня некому. доча сказала-вот если ответишь мне на вопрос, отпущу. зачем ты им нужна будешь мертвая?............ все... села дома, и в принципе все с этим согласились. никто не настаивал. беречь нужно себя в первую очередь. мертвые мы им не нужны)))))))))))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Агита сказал:

Какого фига меня тогда выписали и заслали на Эл форез ,массаж, для чего???!!! Расспаренной сажусь в машину и домой. Доездилась.

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Изучаем проблемму ибо тело свое единственное и нового ни за какие деньги медицина не поставит.

Лучше не простужаться ибо самое страшное в этой болячке то что может дать серьезные осложнения на суставы в основном у женщин на тазобедренные.  Коксоартроз аж бегом.

Никто не мешает остыть после процедур а только потом в машину под открытую форточку. Бережем себя сами.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gimp2021  конечно всё можно, если тебя от туда уже чуть ли не просят! ( Не задерживайте, не занимайте кресла, получили и п***! домой!)  Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования