Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Проблема при печати на ricoh 830


АлексейСлав

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, basilok сказал:

«Теория без практики - мертва, практика без теории - слепа»

Согласен, но для работы не обязательно заканчивать факультет специализированный! По фотоэлектропечати! Если работать инженером, то пожалуй, ну не на уровне драм заменить, да девелопер пересыпать! С опытом конечно все приходит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kotkluch сказал:

Согласен, но для работы не обязательно заканчивать факультет специализированный! По фотоэлектропечати! Если работать инженером, то пожалуй, ну не на уровне драм заменить, да девелопер пересыпать! С опытом конечно все приходит! 

А обязательно ли заканчивать факультет для того что бы прочесть ценную и нужную по теме книгу ??? Ты что, считаешь что книги нужно читать учась на факультетах ??? Ну так я не учился в Московском университете, а книги с их сайта читал и изучал и не 5 и не 10, а более. А по форумам информацию не собирал, так как нет её в сети нормальной. По форумам не учатся, а пытаются, как правило, за счет чужого опыта и знаний решить свои проблемы. Вызывать специалиста или везти ему оборудование накладно, вот и пытаются найти инфу в сети и решить проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, basilok сказал:

Вызывать специалиста или везти ему оборудование накладно, вот и пытаются найти инфу в сети и решить проблемы.

Ну так! Так еще и не все специалисты,что с сервисных центров, разобраться могут,говоря как правило -тонер у вас не оригинальный,такой делать не будем!(ну не скажут ведь,да хрен знает что там!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotkluch сказал:

Так еще и не все специалисты,что с сервисных центров, разобраться могут,говоря как правило -тонер у вас не оригинальный,такой делать не будем!(ну не скажут ведь,да хрен знает что там!))

А по твоему, таких нужно называть специалистам???? Это пусть они сами себя сервисными инженерами зовут, мы то понимаем кто перед нами.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kotkluch сказал:

Вот форум неплохой,и такие машины обсуждают! Но сейчас я на этот форум только через VPN зашел! Там спроси может кто подскажет что! http://www.copytechnet.com/

спасибо за ссылку на ресурс, обязательно гляну!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 13:14, severnyi сказал:

я даже и не думал переживать))):biggrin: без обид конечно, но я это уже неоднократно,где то на форуме читал про твой список игнорированных, детский сад с твоей стороны конечно, честное слово!)))):biggrin:

я тоже в аппарате не прочь разобраться если есть необходимость, и по сервисникам просто так не бегаю, я за любую движуху кроме голодовки!))) думаю что человек у которого данная проблема уже разобрался и поделится с нами причиной, если конечно ее нашел! 

я обязательно как решу проблему, поделюсь. Очень ценю данный форум и буду рад помочь кому то. Просто сейчас перед пасхой надо доделать заказы. И ОЧЕНЬ очкую разобрать принтер, а потом не собрать. Тем более в свете пандемии найти что-то будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ проблематично в моей провинции.

 

04.04.2020 в 14:36, kotkluch сказал:

Но для начала рекомендовал бы все таки начало всех начал, так сказать, девелоперы проверить, наличие, уровень или массу, как хочешь! Ну и определить на каком этапе этот косяк лезет у тебя! Может какой девелопер в отработку выкинуло! Ты смотрел хоть? Я ведь давно написал! Перед печкой эта хрень или после? Smc  отчет сними, может там что увидишь? 

Имеющий глаза увидит, но только если знает куда посмотреть))))  Эта неделя закончится буду копать. Некоторые изображения с этим дефектом людей устраивают. Но меня не устраивают))) вот и хочу докапаться. Правда на некоторых изображениях вообще шлак получается. особенно если не из 9.0 печатать, а из 12.0

IMG_20200406_171444.jpg

04.04.2020 в 17:02, kotkluch сказал:

 

Ну так! Так еще и не все специалисты,что с сервисных центров, разобраться могут,говоря как правило -тонер у вас не оригинальный,такой делать не будем!(ну не скажут ведь,да хрен знает что там!))

Да,  прозвонил по местным, они даже сидя дома, не хотят заработать чуть. Именно так и отнекиваются:neeet: не хотят связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АлексейСлав сказал:

я обязательно как решу проблему, поделюсь. Очень ценю данный форум и буду рад помочь кому то. Просто сейчас перед пасхой надо доделать заказы. И ОЧЕНЬ очкую разобрать принтер, а потом не собрать. Тем более в свете пандемии найти что-то будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ проблематично в моей провинции.

 

Интересно будет узнать, в чем у тебя все таки беда!:good: Судя по фото надо разбирать и смотреть, может сразу и увидишь что так косячит, варианты выше уже изложили! удачи в решении проблемы!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования