Перейти к содержанию

scolman-мои работы


scolman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • scolman

    27

  • Анфим

    8

  • Тёха

    4

  • ibukov

    3

белое "вышкуриваешь" что ли?

Нет,,невышкуриваю,,просто сначала пробиваю большой иглой,потяжелее,грубое начало все что на свету явно,как бы скалываю,ну а потом средней более легкой уточняю и в завершении тонкими выравниваю ,тени в самый последний момент ну и обобщаю в итоге .Машинку и спицы я не применяю.Во общем бью в три захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ям" не получается? Я так белки у глаз делал...

,,Ям,,не получается,просто надо почувствовать камень,или для камертона пробить самое светлое например рубашку,ну и дальше по степени уплотнения .самое черное камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Да, соглашусь со всеми, работы привлекают к себе внимание(контрастностью). И на некоторые работы, смотришь и любуешься, а за некоторые тебя бы пожурить не мешало.

Если ты художник знач понимать должен, что не на всех портретах один и тот же прием"стилизация" годиться

Работы аккуратные, чистые и за это похвала, а за перегиб в стилизации...

Не знаю можно ли ссылку кинуть, но просто кому интересно в поисковике(наприм.гугл) введите фразу "плакаты СССР",

З.Ы. чем то они мне постсоветские времена напомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тость одной глой бёш? Что за камень что такую белизну даёт?

Камень в основном карельское габбро иногда базальт,долярит,но дело даже не в камне,хотя это тоже немаловажно,главное не бить в одну и туже точку получится затерто,плотность точек тоже много значит ,ну и на границах белого и черного,белое еще белее, а черное еще чернее,поэтому создается контрастное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваши работы не затеряются среди других! Индивидуальная техника. Мне очень понравились портреты. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хорошие. :biggrin: А заказчики иногда бывают с такой претензией, а у самих три рубля в кармане, а ты выкручивайся как можешь ,а конкуренция большая :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на границах белого и черного,белое еще белее, а черное еще чернее,поэтому создается контрастное ощущение.

Тату так бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контраст темного по границам и на центр к свету.

Это классика русского портака :biggrin::photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классика русского портака :biggrin::photo:

Совершенно непонятно о чём высказывание?Слово ,,Портак,,имеет двойной смысл, татуировка и брак, портачка, так что подразумевалось?

И если говорить о тату,то в переводе тату-рисунок,и данный жанр входит в категорию боди-арта и авангардной графики ,да и техники исполнения похожи, в чем тогда сарказм?

А если имелось в виду брак и портак в работе,я не считаю свои работы браком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно непонятно о чём высказывание?

Высказывние о том ,что работать в такой технике очень тяжело (на мой взгляд) перенедобил и капут...и сравнение с русским партаком (тату ) в лучших традициях это можно считать за комплемент

Это как увидев что то красивое русский человек может сказать " Ёбтать...кака красота!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, но трудно представить как тремя иглами создаются такие работы...респект :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования