Перейти к содержанию

Женевьева


женевьева

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Случайно наткнулась на этот форум...Сколько всего интересного!!!Сколько талантливых художников...Я в восторге...У меня нет худ.образования...Но считаю себя творческим человеком и всегда хотела найти работу по душе-связанную с творчеством...И вот появилась возможность...Гравирую портреты недавно...Хочу выставить несколько своих работ...Извините за качество(с сотика)...Принимаю критику и ваши профессиональные советы...bafd68cfba5e.jpg

bafd68cfba5e.jpg

c9edcf905078.jpg

Что то пока до меня не доходит,как правильно фото выставлять)))Модераторы извините!!!

bafd68cfba5e.jpg

f70b53e272ff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • женевьева

    32

  • yaros-lav

    5

  • Alexey

    4

  • AnnZee

    4

Топ авторов темы

Сделанно здорово!!! Для оценки работ нужно выставлять фото оригинала с чего сделанно и фото работы на камне для сравнения.

И фото с разрешением побольше.

А так, ну лица...видно что человеческие :good: (ШУТКА).

Ссылка на комментарий
Сделанно здорово!!! Для оценки работ нужно выставлять фото оригинала с чего сделанно и фото работы на камне для сравнения.

romic спасибо...на будущее учту-не думала,что попаду на форум...

bc7ec937751a.jpg

Ссылка на комментарий

Да для года это хорошие работы. Хотя к нам в мастерскую пришёл новый паренёк. Только третий месяц делает портреты и уже очень хорошего качества. Очень быстро ухватил суть дела.

Ссылка на комментарий
Да для года это хорошие работы. Хотя к нам в мастерскую пришёл новый паренёк. Только третий месяц делает портреты и уже очень хорошего качества. Очень быстро ухватил суть дела.

yaros-lav срочно его на форум, пусть показывает, всем интресно. :good:

Ссылка на комментарий

Ну что нет образованияя художественного ..не совсем поверю..академическая подготовка чувствуется..очень граммотно..если ты имела ввиду законченого нету ..художка уж точно есть или курсы по рисованию..

Ссылка на комментарий

Портреты хорошие, учитывая еще небольшой опыт, главное стремиться делать еще лучше ! У нас в городе есть такие которые давно делают, но не продвигаются дальше :good:

Ссылка на комментарий
yaros-lav срочно его на форум, пусть показывает, всем интресно. :good:

У него интернета нет, но я могу (с его разрешения) сфоткать несколько его работ и выложыть. (выложу в своей теме, если получится завтра вечером).

Ссылка на комментарий
Да, работы сделаны аккуратно :good:

А как долго ты гравируешь стандартный портрет?

Портреты стандартные тоже разные,где то 1-2 дня.А так всегда по разному...Летом другой ритм работы получался портрет в день...

Ну что нет образованияя художественного ..не совсем поверю..академическая подготовка чувствуется..очень граммотно..если ты имела ввиду законченого нету ..художка уж точно есть или курсы по рисованию..

Ну да вы правы...Занималась на дому с художником при поступлении на Архитектуру...Но к сожалению не доучилась,а может и к лучшему)))

Ссылка на комментарий

Да ,с учителем Вам повезло однозначно, но и Вы далеко не последний художник. Работы сделаны с душой, по другому не скажеш.

Ссылка на комментарий

живые портреты....нравится само отношение к работе,неупускаются мелочи(часы, перстень)хотя в нашем деле мелочей нету...очень понравились работы

Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования