Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Женевьева


женевьева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • женевьева

    32

  • yaros-lav

    5

  • Alexey

    4

  • AnnZee

    4

Топ авторов темы

Туман явно лишний...

Или по крайне мере его надо сделать чуть меньше. Даже не представляю, как потом распыление вокруг портрета сводить с этим туманом, а если не совдить ИМХО то вообще смотреться не очень будет. Сама берёзка нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене это социалка (горбышка тонкая) и потому вместо портрета овал да надпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене это социалка (горбышка тонкая) и потому вместо портрета овал да надпись

Скорее всего так. Но может быть и маленький станочный портрет рулей эдак за 900. Или это цена заготовки, а плюсом считают портрет и надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да залей,пожалуста, еще разок

1b753290682e.jpg

Скорее всего так. Но может быть и маленький станочный портрет рулей эдак за 900. Или это цена заготовки, а плюсом считают портрет и надпись.

Это цена за камень с заставкой-остальное(портрет,надпись,крестик и даже цветник с постаментом и т.д.)плюсом...

Или по крайне мере его надо сделать чуть меньше. Даже не представляю, как потом распыление вокруг портрета сводить с этим туманом, а если не совдить ИМХО то вообще смотреться не очень будет. Сама берёзка нормальная.

С туманом,согласна,может перебор...Камень сразу заказали с портретом...как работа будет готова постараюсь выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пейзажик сделала моя коллега...

7db14191aa4b.jpg

Женевева, если не жалко, вьiложи пейзаж с хорошим разширением и побольше размера в "клипарт - пейзажи", красивьiй пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полностью ручная работа или доработка после компютера?

Это полностью ручная работа...Мы станком не работаем...

а это Иваново-город невест...

не наврали "наша раша":-)

Но в "нашей раше" уж слишком)))Мужчин у нас тоже хватает)))Приезжайте в гости...

Женевева, если не жалко, вьiложи пейзаж с хорошим разширением и побольше размера в "клипарт - пейзажи", красивьiй пейзаж.

Конечно не жалко...Только еще кто бы подсказал,как сделать по больше размер и разрешение,что бы выложить в клипарт)))там только до 10 мб...я не совсем ас в этом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотошопе увеличьте пикселей примерно до 600 / image-image size- ставим 600 пикселей - увеличьте верхний размер / width / в см приблизительно на 20 см, а нижний автоматом получить нужную цифру - ок/. Переводите / запишите / етот файл как jpg и в "radikal" перед загрузкой снимаете галачку " уменьшить до 640 пикселей, потом, после загрузки - увеличение по клику". Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёха,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Взяла ваши розы и получилась вот такая заставочка)))

c7f7089277d1.jpg

e4827d777f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились все работы

Вы сами, и ваши сотрудники - настоящие мастера , раз все делаете это в ручную

Просто красота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7f7089277d1.jpg

женевьева, с портретом, понравилось, оригинальное решение! Быстро и главно дЁсево... на какой клей клеете :good:

А если серьёзно молодец, хорошее оформление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, секрет фирмы))) :good:

сегодня получилась вот такая заставочка...смотрится вроде бы не плохо...может кому пригодится...

6e234b685051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для года работы - это просто замечательно!!! есть люди годами делают и учатся и никакого толку... хорошо делаешь!!! и учитель тоже хороший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, секрет фирмы))) 8)

сегодня получилась вот такая заставочка...смотрится вроде бы не плохо...может кому пригодится...

6e234b685051.jpg

Цветы для меня всегда были проблемой. Я привержен классическим формам исполнения работ с тенями и полутенями.

Мне нравится Ваше исполнение.Да и вообще,кто из мужского сословия может поспорить в воспроизведении цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, секрет фирмы))) :party:

женевьева я понял как вы клеите свои портреты! Я думал так 8) ... а оказалось вот как :)

...всё гениальное просто :aan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования