Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Научите резьбе по камню


superosk67

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Роман Антропов сказал:

Я, вроде, не раз за свою алергию на кресты вещал

Не, ну отказываться-то от таких халтур совсем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

Не, ну отказываться-то от таких халтур совсем нельзя.

С чего бы. Можно очень даже ))) правда другие халтуры по этой причине свистят мимо ))))
Мне эта логика не ясна -  раз не режешь крест то и другого не сможешь... Собственна логики тут и нет. Просто рулит план по валу. А я не железный паравоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил РЭНтв. Точно в Тюмень надо когти рвать ))). Потепление говорят неизбежно... через 5 лет ледоколы потеряют свою необходимость ..
Гренландия реально ззазеленеет..собственно, уже... Ну и потопы начнутся Лондона с Питерем точно не будет, и Астрахани с НьюЙорком ....
А вот в Тюмени бананы заколосятся, и вместе с чёрным золотом :crazy: Надо ехать !

 

 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ёшкин кот !!!! Пятый интернационал ))))
Японию, кста, целиком накроет.
С "Макита" на "Интерскол" пересядем )))

 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Роман Антропов сказал:

Какие навыки у этого работника имеются ??? Резал уже простые формы ?



-------------------------------

@superosk67  Ни когда не был в Тюмени :rolleyes: А отпуск не загорами... ))))
.....................
                 ........................
Как ба рзамышляю я.... Не предлогаю и не намекаю :crazy:
Ща загуглю скока до Вас добираться... У вас же холодно же ж....и мрачно...

 

Мда..больше суток движухи...Челябинск за углом почти, а там у меня друг старинный грустит...
Мммммм... Призадумался...

С друзьями по-чаще нужно видеться😀 или можем мы к вам его отправить) формы простые режет, хочет ещё резать, но база нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadim сказал:

Отправте в курс , научится , заработает, в тюмень не вернется:-)

Значит поможем хорошему человеку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте жилье @Роман Антропов  , платите ему з/п всю зиму, он обучит вам на месте . Зима хороший срок и время как раз для такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, superosk67 сказал:

формы простые режет, хочет ещё резать, но база нужна

Рас формы простые режет, значит база уже есть, болгарку дерать умеет... чтобы резал что-то объёмное, дайте ему пластилин, пускай сначала слепит розочку, потом вырежет ее из картофелины, или из газоблока, Знаю по себе, если захочет научится...не захочет, учи сколько угодно - толку не будет. Зима на носу, времени хоть отбавляй...учиться можно сколько угодно...было бы желание.... И по моему лучше все самому, так никогда не забудешь. И начинать сразу, не завтра или на следующей неделе...а сразу, пускай мелкими шагами, но прям щас, так и азарт появится.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dulishkovich сказал:

Рас формы простые режет, значит база уже есть, болгарку дерать умеет... чтобы резал что-то объёмное, дайте ему пластилин, пускай сначала слепит розочку, потом вырежет ее из картофелины, или из газоблока, Знаю по себе, если захочет научится...не захочет, учи сколько угодно - толку не будет. Зима на носу, времени хоть отбавляй...учиться можно сколько угодно...было бы желание.... И по моему лучше все самому, так никогда не забудешь. И начинать сразу, не завтра или на следующей неделе...а сразу, пускай мелкими шагами, но прям щас, так и азарт появится.

Спасибо за совет! Попробуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования