Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите оценить работу


Володька Петрович

Рекомендуемые сообщения

Майстри з України, відгукніться. Скільки, приблизно, зараз коштує така робота: різка+поліровка. Камінь: китайський, оріон. Розмір:110*60*6. З урахуванням того, що свиток теж має бути вирізаний та заполірований( типу, об'ємний...). Інструмент робочий ( не свій, а замовника ).

d038e6e9b324eb21b63f7b3b4dfa6c01.jpg

Изменено пользователем Володька Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Володька Петрович сказал:

Мастера из Украины, отзовитесь. Сколько, примерно, сейчас стоит такая работа: резка+полировка. Камень: китайский, орион. Размер:110*60*6. С учету того, что свиток тоже должен быть вырезан и заполирован( типа, объемный...). Инструмент рабочий ( не свой, а заказчика ).

 

Перевод)

Изменено пользователем Yuriu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Володька Петрович сказал:

Майстри з України, відгукніться.

Здесь на форуме принято общаться на русском. В политику не играемся, просто так понимают все жители просторов бывшего СССР... короче это записано в правилах форума, и чтоб вас не пинали, лучше эти правила соблюдать.

По ценам, у нас на Закарпатье такая работа бы стояла в районе 3000-3500 грн. приблизительно  от 110-130 американских зеленых. То резка и полировка чужим инструментом.

Изменено пользователем Dulishkovich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может не эту тему, не знаю есть ли общий раздел про стоимость работ. Подскажите, кто сколько взял бы за такую работу? камень 150-70-8.

QzJdzMZq1t0.jpg

sq7jxd0hUKw.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подсказал, но я такое не резал, а вообще ориентируйтесь, на пять тысяч в день...)))) 

А так, форма хорошо получилось, чистенько и окуратненько, анатомически в глаза особо ничего не бросается... 👍Лично мне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 , для резчика не маловато ли? 5000?)) наши ребята ориентируются на большее) эта работа заняла 1,5 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МигельАнгело сказал:

для резчика не маловато ли? 5000?)) наши ребята ориентируются на большее) эта работа заняла 1,5 дня.

Ну это лично я так считаю... По художке может и больше надо брать...))) счя кто нибудь расскажет....)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 , я листаю твою тему с резкой....на твоём уровне, у нас в городе ты бы заработал больше... Наши резчики целятся на 5-12 тыс. день. и надо сказать - у них получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МигельАнгело сказал:

я листаю твою тему с резкой....на твоём уровне, у нас в городе ты бы заработал больше... Наши резчики целятся на 5-12 тыс. день. и надо сказать - у них получается

Что за город у вас???)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

Белгород, за эту скорбящую мастер получил 17000

Круто, рад за мастера, но и работа хорошая... И быстренько сделал, молодец...))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МигельАнгело сказал:

, за эту скорбящую мастер получил 17000

если мастер уже получил деньги , зачем тебе цена такой работы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Ivanovich  любопытства ради. У резчиков вопрос цены всегда открыт, так как разные формы на разных размерах...Часто бывают сомнения, вот и хочется на определённых примерах узнать разброс стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МигельАнгело сказал:

любопытства ради. У резчиков вопрос цены всегда открыт, так как разные формы на разных размерах...Часто бывают сомнения, вот и хочется на определённых примерах узнать разброс стоимости. 

Тут есть один большой плюс для работодателя - резчик никогда не кинет...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МигельАнгело сказал:

@Дмитрий Ivanovich  любопытства ради. У резчиков вопрос цены всегда открыт, так как разные формы на разных размерах...Часто бывают сомнения, вот и хочется на определённых примерах узнать разброс стоимости. 

режем более интереснее и сложнее ненамного - 25000 руб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000. Ноя бы ладонь пересмотрел. Пальцы коротки и локотох пухловат... 

IMG_20210212_123231.jpg

 

Но это я бы с заказчика взял 20000)))

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МигельАнгело сказал:

@Дмитрий Ivanovich а нет фотки под рукой? интересно взглянуть

напиши на ватцап , поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бракодел сказал:

12000

Мне кажется, лет десять-двенадцать назад такая-же цена была:hmm:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok я ещё 8 лет назад занимался совсем другими и более интересными делами))

А так-то с этой формой возни часов на 6-7,не стоит она больше,на мой взгляд. Да и скорбяшек я пилю совсем по другой схеме,цена от 25 начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бракодел сказал:

Да и скорбяшек

Нету у нас на них спроса, стоят дамы на витрине -уже престарелые, во мху, как раз лет 10-12 и никому не нужны, раз в пятилетку по одной уходят:aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования