Перейти к содержанию

Панно из оникса с подсветкой


Филимон

Рекомендуемые сообщения

05.03.2021 в 17:38, Владимир1986 сказал:

Моя мечта заниматься вот таким интерьером, а не памятники резать...

Ну, так займись!  В чём проблема, что мешает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WORLD IN STONE сказал:

Ну, так займись!  В чём проблема, что мешает?!

У нас это никому не надо... =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Владимир1986 сказал:

У нас это никому не надо...

на фото представлены образцы уже готовых работ ,значит это надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не у нас, это надо ехать в Москву чтоб заниматься этим... У нас остался только один магазин по камина и прочего мраморного декора, и тот я не уверен, что до сих пор работает... А покорять большие города уже сил нет... Вот и стала возможность, обычной мечтою... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я залипла в текстурах. Натуральные материалы еще нужно уметь вписывать, данный проект этого не демонстрирует. Ну или дизайнер забил и не смог убедить заказчиков, не делать "цыганское барокко". В таком случае, сочувствую, в портфолио такое сомнительно добавлять.

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон про первое. оно теряется на фоне пестрых обоев, они сильно упрощают впечатления от вашей работы. жаль

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Художник Есть такое, но там сам хозяин, сам директор, сам художник, сам дизайнер)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон та понятно. На фоне графитовых или даже просто белых стен это выглядело бы куда дороже, а он определенно этого эффекта добивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне одному так видится или действительно так.

На двух последних работах явственно проступает световая зебра. Вертикальная полосатость от слишком близко расположенных или слишком ярких диодных лент.

Очень плохо. Портит работу сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик это фотография, в живую нормально все, не знаю почему так, но фотик вытягивает эти диоды из недр))), но диоды на самом деле близко 25 метров общая длина ленты, проблема еще что бы работало с пульта, не тянул блок управления 1000 ватный, пришлось заказывать с алика на 2000 ватт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер работа, это то чем я буду заниматься после 50 ти...)))) в этих пано да же есть какой та успокаивающий эффект, можно смотреть на него и отвлекаться от мыслей... Какая толщина оникса??? Ещё классный эффект получился, что днём он сливается с обоями, это специально так подбиралось??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

то днём он сливается с обоями, это специально так подбиралось??? 

Да, тут подборка была под комнату, все в светлых тонах, а темный багет к стульям и шторам(они темные).

Толщина у оникса практически всегда 20 мм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Филимон сказал:

@Банщик это фотография, в живую нормально все, не знаю почему так, но фотик вытягивает эти диоды из недр))), 

Ну и отлично:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 10:15, Филимон сказал:

Фирм много, смотря где вы находитесь

Саратовская область

Есть ли вообще спрос на такие вещи? Если плотно этим заняться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, shaihy сказал:

Есть ли вообще спрос на такие вещи? Если плотно этим заняться? 

У нас ушло больше 5 лет, что бы получать начать с этого направления, у нас культуры камня нет, культура дерева везде, поэтому столешку на кухню закажут только единицы, камины из моды потихоньку ушли, подоконники, да кто на них смотрит и так далее, а в стройки залазить или с госконтрактами работать, тут мощи нужны, короче если брать как отдельное направление и с нуля начинать это дело, то 95% оно будет долгие годы убыточным!

1 час назад, shaihy сказал:

Саратовская область

Большие оптовики есть в Краснодаре, Казани, Волгограде вроде то же есть, но это все от тебя в приличном расстоянии. Я обычно или в Москве покупаю, или в Казани.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shaihy сказал:

Есть ли вообще спрос на такие вещи? Если плотно этим заняться? 

Пробивали эту тему в Калуге, не прокатило, хотя элитных посёлкоф с богатыми людьми очень много... Я думаю тут нужна агрессивная рекламная программа, хорошая выставка,и полный спектр услуг, на одних пано не разбогатеешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shaihy сказал:

Если плотно этим заняться?

У вас в области море народу этим занимается:aag: Дело интересное, камня море всякого, тонкостей тоже дофига, цены на обработку несравнимы с граниткой, мне в своё время очень нравилось, и с водой наработался и кантофрезером рулил и агрессивно кроить впритирку научился и девок-манагеров победил:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования