Перейти к содержанию

Цэны


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, zelenok сказал:

Да, специально для Словоруба70 максимально его буквы изображал.

Сколько стоит одна буква такая на фрезе??? Именно на карельском камне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AndreyTar сказал:

Жаль, но видимо они исчезнут со временем

Дык Словоруб70-же и просил набросать-к фрезеру приценивался, можно-ли ему довериться, а то глаз на разметку уже не смотрит и руки дрожат  :)

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

Сколько стоит одна буква такая на фрезе?

Не знаю, рублей 150-170 наверно, нам такие буквы некому впаривать и народ от правильной рубки за десятилетия её отсутвия отучили, да и остальным чем ширпотребней-тем дешевле.  Кстати Словоруб с Мытищ в Питер за рубкой и уехал в 6-м что-ли году, сейчас уже в прибалтику перебрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

Не знаю, рублей 150-170 наверно

Ндааааа... Ценник конский, но за то чистенько и окуратненько, я бы такие чисто для сусального золото продавал... Но покупать фрезер чисто для них я бы не стал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Но покупать фрезер чисто для них я бы не стал... 

Не поверишь, я для продвижения правильной буквы на памятнике на фрезер шефа и разводил:lol:

Сейчас резану рельеф с прибабахом, вот прям что-бы спотыкаться об него можно было, пусть все ходят и щупают-те залитые ВДэхой буквы один пощупал и говорит-нее, нам такие полированные не надо:lol:

8 минут назад, Владимир1986 сказал:

Ценник конский

Дык там и буква конская :aai:9,6мм глубиной что-ли и в сантиметр-же шириной и высота 6 по моему.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

Ндааааа... Ценник конский, но за то чистенько и окуратненько, я бы такие чисто для сусального золото продавал... Но покупать фрезер чисто для них я бы не стал... 

я пескоструйную за сотку продаю...

такую бы за 300 продал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены поднимают на все. Сейчас производители сообщили о росте цен на химию. Эпоксиды, пропитки подорожают на 10-15% в ближайшее время

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования