Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расчет стоимости


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Бывалые подскажите с расчетом стоимости работы резчика со своим инструментом углублений (2см) с полировкой с трех сторон на данной тумбе размером 520*480*420.

Понимаю что по регионам цены разные, но хотелось бы разные мнения выслушать. Сами находимся на Урале!

20210328_103549.jpg

20210328_103538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы примерно 10 взял, хотя я бы такое и не сделал, у меня нет такого хитрого инструмента... За сколько времени сделали??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хайбула можно про инструмент, которым полировали в углах, поподробнее? Это реноватор (иль как там правильно)?

Изменено пользователем bratian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хайбула сказал:

подскажите с расчетом стоимости работы

к примеру потратил ты на такую работу 10 ч , умножаешь на свою зарплату , с учётом коэффициента на то, что это проба пера, а последующие такие же или подобные изделия быстрее будешь делать ...

У нас как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

к примеру потратил ты на такую работу 10 ч , умножаешь на свою зарплату

Не понял, можно поподробней??? У меня зарплата 80 тысяч в месяц и мне надо это умножить на 10 часов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

У меня зарплата 80 тысяч в месяц и мне надо это умножить на 10 часов

:clap:да ))

 

среднечасовую , никто же не сидит на тарифе 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noct сказал:

Ну наверное, на часовую зп

А как её вычислить??? У нас сделка, сегодня 5 тысяч в день завтра 500 рублей... 

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

:clap:да ))

800 тысяч это хорошая цена за эту нисшу...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, сколько часов в месяце на работе провел, и сколько заработал, стандартный график (офисного планктона) примерно 176 часов в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986  в среднем час работы резчика разного уровня  , при разных условиях труда и договорённостей с руководителем , от 600 до 3000 руб . , перекуры , анекдоты и пр. не берём в расчёт 

Далее самостоятельно сделайте свои расчёты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noct сказал:

Да просто, сколько часов в месяце на работе провел, и сколько заработал, стандартный график (офисного планктона) примерно 176 часов в месяц. 

Ерунда какаета, я каждый месяц по разному работаю и по времени и по деньгам,у нас есть работа которая стоит дорого, но по времени делается быстро, а есть и наоборот... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 годовую зарплату дели на количество часов,проведённых с болгаркой за тот же год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

от 600 до 3000 рублей

Вот это мне нравится, хочу посчитать по верхнему тарифу, чем я хуже других...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это,  если просто пришёл на работу порезал и ушёл, а если еще целый день сидеть, ждать когда дадут работу, то другой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

годовую зарплату дели на количество часов,проведённых с болгаркой за тот же год.

Офигеть, ну сумму я примерно знаю, а вот часы, мне не подсчитать точно...))) 

Только что, noct сказал:

Ну это,  если просто пришёл на работу порезал и ушёл, а если еще целый день сидеть, ждать когда дадут работу, то другой расклад

Ну вот в этом та и вся загвостка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Вот это мне нравится, хочу посчитать по верхнему тарифу, чем я хуже других...)))) 

совершенству нет предела ))

надо соответствовать этому уровню и даже эта сумма может увеличится :good:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

совершенству нет предела ))

У нас кстати это так не работает, вот что скульптор снимет метр фаски и полернёт её, что подмостерья, и получат одинаково... 🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем считать болгарко-часы? Нужно считать время проведенное на работе. Проблема руководителя, если он не может обеспечить работой. При этом необходимо учитывать сверх урочные (выходные и  сверх нормы трудового дня), там оплата идет другая, умноженная на 2, это гарантирует нам трудовой кодекс. Дальше, если работаешь не официально, то это вообще цирк с конями. Тут з/п должны быть на голову выше, ну или хотя бы (как минимум) процентов на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 подмастерье сидит на фасках и получает свои 20р за метр погонный,а скульптор ниши делает,по 20000 за квадратный метр))Соответственно и час труда у них стоит совсем по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бракодел сказал:

подмастерье сидит на фасках и получает свои 20р за метр погонный,а скульптор ниши делает,по 20000 за квадратный метр))Соответственно и час труда у них стоит совсем по-разному.

Это не про нас, у нас инженеры и профессора улицы метут, так же и в ритуалке, содержать двух резчиков денех нема, поэтому всем занимается скульптор... И скульптор очень недоволен когда его заставляют на подставка фаски снимать и отверстия бурить...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct 

3 минуты назад, noct сказал:

Зачем считать болгарко-часы?

Затем,чтобы понимать чем ты занимаешься на работе и зачем тебе это надо.

Никаких зарплат по часам в сфере резчиков/полировщиков нет,у всех сделка.Один полировщик включает болгарка в 9.00 и выключает в 20.00(три-четыре перерыва по 30 мин. на чай/обед).

Второй включает болгарку в 11.00,сматывает инструмент в 18.00,перерывы на перекурить,чай,обед счёту не поддаются.

Внимание вопрос:у кого из этих двоих есть жалобы на низкую зарплату?))

@Владимир1986 скульптор должен посчитать стоимость своего условного болгарко-часа и соответственно выкатить цены на выполняемые подсобные работы,тогда скульптору будет весьма интересно снимать фаски и перекладывать тумбы))

Ну или скульптору откроется дорога на биржу труда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бракодел сказал:

Ну или скульптору откроется дорога на биржу труда))

Есть другой расклад, скульптор молчит в трубочку и качае бицу, так как на бирже труда его ждёт то же самое, если не хуже...🤣🤣🤣

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования