Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расчет стоимости


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что до пенсии никто дожить не хочет, да и не до живут, труд свой нужно ценить, глотать килограммы пыли по сезону, в итоге получая чуть больше  чем продавцы в сетевых магазинах (по году если считать), не имея никаких льгот и пенсионных накоплений, так себе перспектива

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 не знаю как у вас в регионе,а в нашем наблюдается острый дефицит специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дорогой Хайбула, мы тут покумекали и пришли к мнению, что эта работа стоит 17 тысяч рублей... 

1 минуту назад, Бракодел сказал:

 не знаю как у вас в регионе,а в нашем наблюдается острый дефицит специалистов.

У нас он как бы то же есть, но год за годом всё крутится и вертится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бракодел сказал:

@Владимир1986 плохо,учёт должен быть строгим))

Равно как и планирование. Даже у полировщика:good:

2 часа назад, noct сказал:

При этом необходимо учитывать сверх урочные (выходные и  сверх нормы трудового дня), там оплата идет другая, умноженная на 2, это гарантирует нам трудовой кодекс.

Это сложно, ввести на производствах "производственные необходимости", если оно работает по сделке, от этого столько революций как было, так и остаётся в сфере-ужас.

 

2 часа назад, Бракодел сказал:

острый дефицит специалистов

Ну, это пока границы закрыты и Ростовские все при деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Ну, это пока границы закрыты и Ростовские все при деле :)

Да вроде через границы просачиваются те,кому надо.Часть вообще тут зимовать остались на всякий случай.

По резке геометрии и полировке вроде как все норм,людей хватает,а вот с художку попилить-тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Владимир1986 сказал:

Ну я бы примерно 10 взял, хотя я бы такое и не сделал, у меня нет такого хитрого инструмента... За сколько времени сделали??? 

у резчика вышло долго до пяти дней за одну сторону, вся морока в полировки в углах, вначале руками делал, после купили мультитул так поинтересней процесс пошел

19 часов назад, bratian сказал:

@Хайбула можно про инструмент, которым полировали в углах, поподробнее? Это реноватор (иль как там правильно)?

Мультитул самый обычный, черепашки естественно подрезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Хайбула сказал:

после купили мультитул

Ну, вообще углы-да, заморочные, но их делают пшм с "морковками", и где-то день с перекурами на сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Владимир1986 сказал:

Короче, дорогой Хайбула, мы тут покумекали и пришли к мнению, что эта работа стоит 17 тысяч рублей... 

У нас он как бы то же есть, но год за годом всё крутится и вертится...

17 т.р за сторону или за все три?

2 минуты назад, zelenok сказал:

Ну, вообще углы-да, заморочные, но их делают пшм с "морковками", и где-то день с перекурами на сторону.

с резкой и полировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустро

 

может с учетом что человек первый раз делает подобную работу может и не долго пять дней! В этом то и  весь сыр бор, делает первый раз времени улетает много и ценник из за этого получается  неоправданно высокий. Вот в таких случаях затруднительно адекватно оценить  работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Хайбула сказал:

делает первый раз

У меня месяца три назад ученик вылез из подобной ниши :) Стоишь на душе, его руками водишь, а он ворчит на чём свет стоит, брыкается, слушать не хочет, типа насмотрелся чего-то там в интернетах, там всё по другому показывают и вообще-сам всё знаю, полночи думал как и куда лезть, уже настроился. Темпераментный, но послал меня вежливо. Пришлось кругами ходить-испереживался на пол его зарплаты, тот матерился  три дня сделал сносно, признаваться не стал что переделывал два раза. Змеёнок прям какой-то достался, честное слово :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zelenok сказал:

У меня месяца три назад ученик вылез из подобной ниши :) Стоишь на душе, его руками водишь, а он ворчит на чём свет стоит, брыкается, слушать не хочет, типа насмотрелся чего-то там в интернетах, там всё по другому показывают и вообще-сам всё знаю, полночи думал как и куда лезть, уже настроился. Темпераментный, но послал меня вежливо. Пришлось кругами ходить-испереживался на пол его зарплаты, тот матерился  три дня сделал сносно, признаваться не стал что переделывал два раза. Змеёнок прям какой-то достался, честное слово :(

Для ученика все равно не плохо за три дня подобную работу!

За ответы всем спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования