Перейти к содержанию

Помогите с ценами за работу


Роман454545

Рекомендуемые сообщения

Все своё, а диски улетают на ура, мне полировать малину нравится больше чем резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zelenok сказал:

@Роман454545 Навскидку:

Лицо посадка 13000

Контур+фаски 3.3п/м 21.600

Веер 18000

Итог 52600

Как-то так :)

Извиняюсь за дилетанство, лицо опустить понятно а потом это лицо как полируется неужто вручную и как тогда на такой большой плоскости идеально ровной поверхности добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Павел Военный сказал:

неужто вручную

Ну, если есть станочный парк, зачем им брезговать. А так-да, вручную,  обдир с правилом и выравнивание можно даже с маяками, но всегда на глаз делается, ничего военного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, zelenok сказал:

Ну, если есть станочный парк, зачем им брезговать. А так-да, вручную,  обдир с правилом и выравнивание можно даже с маяками, но всегда на глаз делается, ничего военного.

А такой прием как покрасиль водоэмульсией чтобы видее были неровности при работе с обдиром нельзя применить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Военный 

Неровносьи по старинке можно находить. Берете железную линейку, прикладываете ребром к камню и смотрите где мешает выпуклость, её убираете.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Павел Военный сказал:

чтобы видее были неровности

Я маркером бугры рисовал, остальное руки чуют. Пилёная, выровненная диском и алмазной шарожкой поверхность-не самое ужасное, ужасней выравнивания из-под бучарды ничего не бывает, ну иногда поверхность из-под троса тоже нервы трепет, плоскости, пилёные встык, с перепадом в сантиметр, да ещё и винтом :aai:там мало бугры-ямы страшнее и нажёги в них :lol: сейчас это большая редкость :)

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

120-60-8 немного изменён низ и веера без присадки 8500 своим инструментом

IMG_0511.JPG

помогите оценить сам кубик 80-45-45 четырех сторонний в тело 3 см крест с юбкой режится из 45-20-15 и керамика одно 30-50 другая 40-30 врезка с монтажом

QILU6329 - копия.jpg

VDPW7213 - копия.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что крест с юбкой это одно целое, сам так люблю, но трудоёмко очень... Значит по кресту с юбкой я бы взял тысяч десять,керамики пошли бы обе за 6 тысяч, ну и самое жирное это тумба, тут да же прикинуть сложно, но я постораюсь и сделал бы её за тысяч 40...но сразу скажу плоскость я фиг ровную сделаю, а значит могу подкинуть, только кому надо криво, но подешевле... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, изгой сказал:

ну значит  не прогадал за все получил 80  крест да цельный

А из какого вы региона??? Это кстати то же очень важно, я из Калужской губернии с насилением 340 тысяч... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Владимир1986 сказал:

А из какого вы региона??? Это кстати то же очень важно, я из Калужской губернии с насилением 340 тысяч... 

Это только в столице губернии, в самой губернии в районе миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования