Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фоны для портретов


Aleksey-Yujakov

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Где можно найти такие фоны для портретов в нормальном качестве? Может ли кто-нибудь поделиться или подсказать где их можно приобрести? Периодически заказывают ретушь портрета с подобными фонами, приходиться их долго и мучительно делать.

-22.thumb.jpeg.77c42525775f445ac359810be7f0c08a.jpeg

.thumb.jpg.0097f844631cbc1ca531d9df712d30a7.jpg1681754178_013.thumb.jpeg.22be7f79879b5191e12865df50409e2f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Art_em сказал:

Периодически заказывают ретушь портрета с подобными фонами, приходиться их долго и мучительно делать.

Нормальный ретушер имеет свою собранную коллекцию фонов. Миллионы изображений можно найти в интернете. Не устраивают клиента фоны из вашей коллекции, пусть предоставят своё изображение. Ни каких проблем с фонами быть не должно , все элементарно. Хотите приобрести готовую коллекцию за деньги - интернет в помощь.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой клиент фирма которая делает памятники, заказчик обращается к ним с выбранным фоном, а делать ретушь мне. По-моему ситуация должна быть понятна и знакома многим. Вот и решил воспользоваться профессиональным сайтом в поисках этих фонов. basilok, по конкретным заказам не нужны миллионы фонов, нужно именно то что выбрал заказчик. basilok, почему когда ретушеры ищут помощи здесь на сайте для гравировки художки (цветочек какой-нибудь), то это нормальная ситуация не вызывающая Вашего негодования? Ведь нормальные ретушеры имею свою коллекцию художки...  Почему-то часто заказывают то чего нет в коллекции. 

Изменено пользователем Art_em
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Art_em сказал:

почему когда ретушеры ищут помощи здесь на сайте для гравировки художки (цветочек какой-нибудь), то это нормальная ситуация не вызывающая Вашего негодования?

Уважаемый, о каком негодовании вы фантазируете и свое восприятие выдаете за мое . У меня по большей части недоумение от поисков вами фона. Для ретушера нет проблем найти фон самому или сделать его лично. Такого добра полно на просторах сети и хватает и тех кто зарабатывает их продажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Art_em сказал:

почему когда ретушеры ищут помощи здесь на сайте для гравировки художки (цветочек какой-нибудь), то это нормальная ситуация не вызывающая Вашего негодования?

пейзажи для фотокермики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал подобные запросы, также делал поиск по картинке. Нужные фоны, есть но в очень малом разрешении.  Я сделаю эти фоны, но это займет время, несоразмерное оплате труда. Просто я думал, что эти стандартные и распространённые на многих сайтах фоны, имеются у ретушеров и ими могли бы поделиться. Сейчас из этих фонов конкретно нужен №22 прямоугольного формата.

фон-№22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос : осенний лес. Чем не фоны?

 https://www.google.com/search?client=opera&q=Jctyybq+ktc+ajnj&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8&bshm=rimc/1#ip=1&vhid=YuFzJP5jrGlCzM

ИЛИ с VPN

https://pixabay.com/ru/photos/search/осенний лес/

Изменено пользователем basilok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Art_em сказал:

Мой клиент фирма которая делает памятники, заказчик обращается к ним с выбранным фоном, а делать ретушь мне. По-моему ситуация должна быть понятна и знакома многим. Вот и решил воспользоваться профессиональным сайтом в поисках этих фонов. basilok, по конкретным заказам не нужны миллионы фонов, нужно именно то что выбрал заказчик. basilok, почему когда ретушеры ищут помощи здесь на сайте для гравировки художки (цветочек какой-нибудь), то это нормальная ситуация не вызывающая Вашего негодования? Ведь нормальные ретушеры имею свою коллекцию художки...  Почему-то часто заказывают то чего нет в коллекции. 

Я так понимаю, уже на этапе оформления заказа, контора должна предупреждать, что эскизы в каталоге примерные. Для того, чтобы уверить клиента, что будет точь-в-точь, необходимо заранее иметь исходники этих фонов. И предоставлять их ретушёру, а не плясать с бубном. С другой стороны @basilok правильно написал, что в интернете найдётся всё. Тем более, большинство этих фонов собрано по поиску в том же интернете. Да я и не думаю, что клиент будет придираться к тому, что деревья из каталога не похожи на те, что на ретуши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования