Перейти к содержанию

Травмы!


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, fenix сказал:

...но, скользко...)

старый забытый советский способ - борцовки из натур. кожи и ваши ноги всегда без ожогов))

 

500x500.jpeg

500x500 (1).jpeg

ага..самый летний вариант )))

10 часов назад, fenix сказал:

...но, скользко...)

Нет. Я ж не на льду...Но вот если приходится камни вытаскивать между стопок других камней - вот случаются неудобства с резиновыми тапочками - с ноги слетают в неподходячий момент )))

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    11

  • fenix

    8

  • Денис Давыдов

    8

  • Gra4

    6

8 минут назад, антропов роман сказал:

как вариант - с того что ты яйца стесняешься показать :rolleyes:  а точнее - тащишь на себя, полуается...сам диск по правую сторону и поэтому редуктор меенее контролируем правой рукой ...т.е. если ты не левша, то это менее удобно и управляемо

Там не от хвата было , одежду зацепил и намотало. Так-то да, кто как хочет так и ..... 🤣 кому как удобно.@запоздавший в моей практике на входе один раз отвалился кусок от230го, только дотронулся до камня как в... Еле болгарку удержал. А так всегда в камне отваливается, достаешь и чувствуешь что вибрация началась 🤷. 125 е  два раза за практику разлетались, если видели до какого состояния я их мучаю ))) 

IMG_20240715_100809.thumb.jpg.6cb2892c6230bf0eb633cb3c00d386f9.jpg

IMG_20240715_101307.thumb.jpg.83f5295b2e03deb69c2127690f030eab.jpgIMG_20240715_100809.thumb.jpg.6cb2892c6230bf0eb633cb3c00d386f9.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gra4 сказал:

. Я перчатки одеваю с единственной целью когда руки мерзнуть начинают.

тоже перчатки не одеваю, кожа ладони с пластиком болгарки лучшее сцепление имеет в сравнении перчатка - болгарка. Когда сцепление лучше увереннее и спокойнее) то-же самое про перемещение камня - есть любители в перчатках его ворочать. Вроде с одной стороны желание руку уберечь- а с другой увеличивается опасность повредить её.

Ссылка на комментарий

У нас чудо одно работало. Оно держало болгарку левой рукой за ручку в положении диск слева :blink: Дважды перепиленное запястье его ничему не научило :dontknow: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да чего там стараться? Стоит посмотреть какой-нибудь американский блок-бастер, где циркуляркой кого-то разрезают - и вперёд с песнями.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gra4 сказал:

если видели до какого состояния я их мучаю

На 115-м сегмент отлетел, для балансировки плоскогубцами отломал с другой стороны и допиливал. Были времена :hmm:

2 минуты назад, Калуга сказал:

Да чего там стараться? Стоит посмотреть какой-нибудь американский блок-бастер, где циркуляркой кого-то разрезают - и вперёд с песнями.

"Убойные каникулы" прикольный фильм. Советую.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gra4 сказал:

да как вы умудряетесь так😳😳😳

Почти как по шаблону:hmm::aai:

Изменено пользователем zelenok
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования