Перейти к содержанию

Какой станок посоветуйте новичку


Рекомендуемые сообщения

Хочу заняться гравировкой памятников, незнаю какой выбрать станок

Изменено пользователем Иль
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Руслан сказал:

И почему то через прокси ;)

Чтобы это значило :blush:

это значит что один из производителей станков хочет создать очередной  срачь спор на форуме какой станок лучше :girl_hospital:

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нахер не нужен спор я станок хачу купить для работы когда то в ручную на мраморе писать учился

Изменено пользователем Иль
  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек, не пугайся местных. Напиши в какую сумму хочешь уложиться, с каким рабочем полем, на что больше  на камне народ западает и прочее. Совет точно дельный дадут.  ПРосто хотели тебе сказать что очень мало информации для советов. Манера такая держать пилу и напильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мужики без обид проста толька зарегистрировался незна все тонкастей хателось узнать что по лучше взять что бы патом не жалеть об этом раб поле 60× 120 семма примерно в 200т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иль сказал:

Мне нахер не нужен спор я станок хачу купить для работы когда то в ручную на мраморе писать учился

Вот живут же люли на мраморе учились писать, а мне в школе только бумагу довали :-)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иль , лучший способ - это уделить время и почитать здесь ветку гравировальных станков (примеры работ, отзывы, проблемы). Обрати внимание на участие производителя в беседах. Не знаю всех цен, но по моему за 200 тыс. 120/60 поле не найти.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Какой станок купить? Сейчас так все просто, купил станок и единороги начали срать бабочками... Почему бы не спросить. мол, хочу заниматься памятниками, посоветуйте, какой камень закупить... Да, то ли я старый, то ли молодежь знает лучше. Покупай станок любой и не парься. Мурзенышей наштамповать успеешь. Если еще работать начнешь, в чем я глубоко сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мастера.! Сразу родились талантливыми и опытными🤣 обоср...ли, подкалоли, интерес отбили.... А не стыдно? Или Вы все шедевр за шедевром делаете. А мурзенышей можно делать и станком, и вручную, и керамику. И не важно занимаешься 1 год или 40. А вот станок практически любой можно взять, главное научится им работать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там критикам уровня правописания  и чистописания великого и могучего для справки, в тех местах есть районы, где русский звучит крайне редко. Но автор в отличии от вас на двух пусть с ошибками могЕт . Там  памятники в основном на своем оформляют. 

Рядом с тобой есть человек, который имел дешевый станок, освоил его, заработал на приличный и сейчас окучивает все вокруг. Пиши, разберемся.

 

Изменено пользователем vowaka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто подсказать человеку, или промолчать?

Не рекламирую! Работаю на "Алмаз", получается. Норм фото, норм портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Taras 1990 сказал:

Почему нельзя просто подсказать человеку, или промолчать?

Дык ему намекнули же..."чтобы тебя не считали тем кем ты не являешься-добавь инфы"

22 часа назад, Иль сказал:

Что можете сказать о станке гк утехин стоет ли останавить свой выбор на етом станке

Вот скажи ему утехин дерьмо  станок ..а ему вдруг только знаки надо делать..считай обманул...

 

7 часов назад, Taras 1990 сказал:

Не рекламирую! Работаю на "Алмаз", получается. Норм фото, норм портрет.

"Алмаз" на Украине,  а он в Татарстане. 

 

Я бы рекомендовал топикстартеру купить у Тот  станок Зубр за 200 тысяч рублей ..и рядом в Татарстане и станок годный...можно приехать-научиться и сразу купить 

 

Вообще конечно очень очень мало информации для того чтобы советовать...

А наша реакция -ну  горе продавцы задолбали создавать клоны и такие вбросы делать...вот и реакция негативная..

так то чел совсем может и не клон...

Но скудно пишет-это факт...

Изменено пользователем Руслан
  • За умную мысль 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет станков рекламы очень многа и портреты у всех получаеться так чисто как будто фотку приклеели посматрел ваши работы и сравнил и понел что это риклама насчет утехина проста лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот мышкой жмак

zh.erdibayev@gmail.com

 

а вот тема где продается шикарный для тебя девайс

Только что, Иль сказал:

Ну вы же меня поняли

понял понял

 

Только что, Иль сказал:

проста на тел пишу быстро

это похвально

1 минуту назад, Иль сказал:

редко читаю что написона

правильна..кому это надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования