Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какой станок посоветуйте новичку


Рекомендуемые сообщения

18.04.2021 в 23:03, Иль сказал:

Хочу заняться гравировкой памятников, незнаю какой выбрать станок

А оно вам надо? Или у вас к этому призвание, тяга, или..... или от того, что - буду заниматься лишь бы ...заниматься))

Изменено пользователем WORLD IN STONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок это инструмент кроме настоек под камень,  потребует калиброванной, заточенной под него картинки. Найти это сложнее. Ищи все вместе.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на сегодняшний день никакого бизнеса в камнеобработке не начинал. По крайней мере в нашем регионе цены сбили на нет, в таких условиях даже старожилам тяжело выживать, за новичков молчу, а они плодятся как грибы весь город усеян офисами. Сам второй сезон пытаюсь выйти из этого "бизнеса"  (язык не поворачивается  это называть"бизнесом"). Есть более интересные темы. Предполагаю в ближайшие годы всё свернётся, подобная история у нас происходила с оконщиками - бурный рост и резкий обвал, выжили только те кто сам засучив рукава из начальников переквалифицировался в работяг, то бишь старожилы которые свой бизнес начинали давно и своим горбом.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Роман 1501 сказал:

А я бы на сегодняшний день никакого бизнеса в камнеобработке не начинал. По крайней мере в нашем регионе цены сбили на нет, в таких условиях даже старожилам тяжело выживать, за новичков молчу, а они плодятся как грибы весь город усеян офисами. Сам второй сезон пытаюсь выйти из этого "бизнеса"  (язык не поворачивается  это называть"бизнесом"). Есть более интересные темы. Предполагаю в ближайшие годы всё свернётся, подобная история у нас происходила с оконщиками - бурный рост и резкий обвал, выжили только те кто сам засучив рукава из начальников переквалифицировался в работяг, то бишь старожилы которые свой бизнес начинали давно и своим горбом.

То же самое. Что заметил именно в кризис все лезут в ритуалку думая что тут золотая жила. И гробовщик миллионер в понятии людей. Только гробы до 800 руб дошли и зарплата до 100 руб за изделие. Так же и в камнеобработке

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования