Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Стихи плету как умею чо пристали


Яшa

Рекомендуемые сообщения

отсюда мышкой жмак

 

мне одному кажется, что ретушь из топикстарта и ретушь из последнего сообщения разные люди делали?

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вам, Эркюлей Пуаро повключали)) 

один и тот же ретушер может подставить разных мух) в последней мухи грубее просто)

и немного регресс прослеживается в последней ретуши... но опять таки, можно объяснить это тем, что первые исходники были лучше последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница в принципе один, два или целый коллектив - главное что бы качество и цена устраивали. Как по мне то вполне приличная ретушь, даже за очень приятную цену. Иногда за большие а порой за значительно большие деньги, такую ретушь забомбят, что просто молча ищешь другого исполнителя дабы не портить нервы. А в данном случае, как по мне на все 100 процентов отличное соотношение цены и качества.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько внимания к моей скромной персоне, спасибо господа эксперты. 

И в вашем маленьком мирке

Сквозь суету, в пылу заботы, 

Не зная правды всей моей

Засуньте свое мнение в ))))) 

  • Смешно 3
  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро придет @Руслан, даст всем звездюлей.
Не мешайте человеку продавать ретушь.
За Донцову Дарью тоже, говорят, несколько "негров" романы пишут.
Какая разница, сколько стилей. Покупатель на всё найдётся. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мойша Степан сказал:

Какая разница, сколько стилей

а разница очень даже большая.

если из первого поста ретушь я бы купил, то последняя... как бы потолерантнее сказать? вызывает недоумение и озабоченность.

а если кто-то глядя на первую ретушь сделает заказ, а получит в итоге вторую... это просто деньги на ветер. пусть небольшие.

 

P.s. этого поста не было бы. если бы не стихотворенье.

3 часа назад, Soaring man сказал:

даже мухи на заднем плане у них разные

дело не в мухах - почерк разный.

 

да и третья фотка в первом сообщении побывала в ремини, последняя - судя по всему - нет. Хотя здесь ремини был просто необходим.

вряд ли человек мог забыть, как пользоваться ремини.

________________________________________________________________

у меня был такой случай, несколько лет назад, стал пользоваться услугами одного ретушера, все устраивало и качество и цена. Да только через некоторое время стала приходить часть ретуши такая же, а часть гораздо хуже почерком и с кучей ошибок.

сотрудничество я сразу молча свернул, т.к. меня не устраивает неопределенность, получу ли я за свои деньги нормальную ретушь, или опять половину самому переделывать...

 

если кто-нибудь из ретушеров? c кем я когда-то сотрудничал, а потом перестал узнает себя в этой истории - передаю привет! :abr:

 

Изменено пользователем Яшa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яшa сказал:

разница очень даже большая.

Для этого существует тестовая ретушь, согласования с заказчиком, а ещё есть заказчики которым надо подешевле и покачественней. Вы не из их числа? 

Р.s. Повторюсь, НО можете свои мысли и мнения держать подальше от моих объявлений, для этого существуют отдельные темы. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Katrin.kul сказал:

Для этого существует тестовая ретушь

уверен, тестовая ретушь придет в идеале при любом раскладе.

18 минут назад, Katrin.kul сказал:

мнения держать подальше от моих объявлений, для этого существуют отдельные темы

так эта часть темы и так отдельной станет скоро.

а вот ваши прекрасные стихи мы уже не увидим(((( а возможно и вас несколько дней тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Яшa сказал:

вот ваши прекрасные стихи мы уже не увидим(((( а возможно и вас несколько дней тоже.

Тогда что вы забыли здесь или стих так задел ваше раздутое эго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Яшa сказал:

меня не устраивает неопределенность, получу ли я за свои деньги нормальную ретушь

К сожалению такая неопределённость существует всегда и будет всегда. Есть факторы неопределённости: сезон и много работы в спешке, ретушёры то же люди - надо успеть заработать, усталость, банально плохое настроение. Возможно существует перекидка заказов между ретушёрами (моё предположение), не исключён и семейный подряд, а почему нет?. Было дело я сам заказывал у человека с форума ретушь ну очень дорого, ну очень качественно, а в один прекрасный день пошла халтура, постоянные задержки выполнения работы, пришлось отказаться от услуг, хотя плохого об этом специалисте сказать не могу, отличный спец просто зашился в работе.

А вот по поводу ретуши в данной теме, для меня они одинаково хороши, как по мне немного недооценены в плане денег, платил я и подороже за ретушь качеством значительно хуже. Единственно ореолы не мой стиль, но это на любителя и зависит от заказчика. Своим заказчикам я попросту не предлагаю вариант с фоном, ну если только настаивать будет - всё равно отговорю. Для сторонних заказчиков - любой каприз, мне безразлично.

А вообще тема о предложении услуг, возможно наши обсуждения излишни.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Katrin.kul сказал:

Тогда что вы забыли здесь

просто предупредил потенциальных клиентов, что имеется большая разница в исполнении фото одним и тем же (с ваших слов) ретушером, чтобы каждый учитывал этот фактор при покупке. некоторые потенциальные покупатели не могут сходу различить это глядя на изображения в таком разрешении. а предупреждаю, потому что, повторюсь, сам попадал в похожую ситуацию.

52 минуты назад, Katrin.kul сказал:

стих так задел ваше раздутое эго. 

эго тут не причем - просто не люблю хамов, тут приличное общество и не принято советовать людям засунуть что-либо туда, куда вы посоветовали  нам это засунуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Яшa сказал:

просто не люблю хамов,

Здесь скорее отставание своих интересов, раз уж у вас повелось на девушку стаей нападать. Заметьте, первое сообщение я вам ответила достаточно делик но. Все уже давно по своим делам разошлись и только вы продолжаете третировать меня и мою достаточно неплохую ретушь, сильно сомневаюсь что о поих потенциальных заказчиках (у которых кстати, глаза тоже имеются) переживаете. Видимо для некоторых понятия "мужское достоинство" и "чувство такта" - китайская грамота. 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katrin.kul сказал:

Заметьте, первое сообщение я вам ответила достаточно делик но

ну все верно, потому все себя тихо и вели.

показалось и показалось - бывает.

до вашего рифмоплетства все просто обменялись мнениями - трое за подлог, двое в защиту - мнения разделились, так сказать. а уж после стишков... вас за клавиатуру никто не тянул.

2 часа назад, Katrin.kul сказал:

Все уже давно по своим делам разошлись и только вы продолжаете третировать меня

не третировать, а культурно отвечать на ваши сообщения.

2 часа назад, Katrin.kul сказал:

мою достаточно неплохую ретушь

за эти деньги ретушь сносная - согласен. но я и не говорил, что она плохая - я сказал, что разная. кому-то это будет очень важно, особенно начинающим, которые работают на одних настройках и не в состоянии с ходу изменить настройки, увидев изменения в ретуши.

2 часа назад, Katrin.kul сказал:

Видимо для некоторых понятия "мужское достоинство" и "чувство такта"

хамло - существо бесполое. какое уж по отношению к нему чувство такта.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дама предлагает что то куда то засунуть, она понимает в этом толк.  Причем в это время шумел сурово брянский лес, с громадным мужским достоинством.

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что все логично..Предложить толпе взрослых, брутальных,циничных мужиков сунуть свое мнение в.....эээ..потаённое место а затем сокрушаться,что нежную, трепетную девушку обижают. И что характерно, пеняют на отсутствие мужского достоинства, совершенно забыв про целомудрие, скромность и девичью честь. Женская логика, такая логика))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда спрашивают вы сами будете делать или помощники?  Отвечаю, - Хороший вопрос!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заценил шуточный стишок в ответ, там же специально море смайлов, дама с перцем, не вижу особого хамства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..грабли бережно кладу

..перед дверью соседа -

..ошибкам учиться хочу...

 

..у страха велики глаза..

..потливы ступни и ладони -

..и штаны тяжелы...

 

..если Боженька и дальше

будет скромно так молчать -

..дед мороз его подсидит..

 

..на работе я как бонсай -

обхожусь в кругленькую сумму..

..и совсем не расту над собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования