Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Стихи плету как умею чо пристали


Яшa

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SARATON сказал:

Женская логика, такая логика)

Это логика современной жизни. Просто отдельные мужики (местных я не имею в виду и ещё многих тоже) перестали быть мужиками, не в смысле гендерной принадлежности, а в смысле поведенческих и моральных качеств.  Вот слабые женщины и вынуждены занимать не свойственное им положение в обществе, они теперь даже обижаются на определение "слабые" и в чём то они правы, они уже не имеют права быть слабыми им выживать надо. Тема конечно забавная от части философская, начни обсуждать и сезон закончится а решения не найдётся. Есть безусловно единственный выход - с уважением относиться к своим оппонентам, мужчина или женщина не важно. Автор темы выставил на продажу свой труд и в качестве примера ряд своих работ, не стоит искать в них подвоха, по большому счёту потенциальному заказчику абсолютно без разницы кто конкретно исполнитель или исполнители важен только результат. А автору абсолютно не интересно наше мнение, он (автор) мнением не интересовался. Работу ретушёра оценит конечный потребитель, не страшно если немного "шишки набьёт", будет уроком. Но от себя скажу, визуально вижу, для меня как для не сильно продвинутого станочника, все представленные образцы пригодны для работы. Ну да я почти в 100 процентах что то подправляю, иногда заказчики ерундой страдают реже ретушёры что то упускают. Повторюсь представленная ретушь за такие деньги очень даже хорошо.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман 1501 Со всем согласен. Все так и есть.И я прошел бы мимо.Пофиг,кто,что и кому продает И в каком виде.Вот ваще пофиг. Не понравилось то, что мне моё мнение, даже еще не высказанное, заранее, не важно какое, настоятельно рекомендуют засунуть..сами знаете куда. В практически сакральное место любого нормального мужчины. Сие непозволительно даже прЫнцессам какающими исключительно зефирками.Согласитесь, если бы не этот высокохудожественный штих, все и вправду давно бы разошлись по своим делам.А так пришлось, в разгар сезона, тратить драгоценное время на такую чушь(( Впрочем это только моё личное мнение..Всем привет, удачи и счастливой охоты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vowaka

завязывай...

Хамство и грубость это не у нас...

Часть сообщений исчезнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**************

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять пропустил .. опять без меня скандал ... так бы хоть повод был на форум не заходить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования