Перейти к содержанию

Сдвиг гравировки вправо на 1-3 см


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Появилась проблемка, станок гравировал мечеть, должен был закончить 30 минут назад, прихожу он сделал процентов 80 гравировки и делает потихоньку, как будто на клавиатуре блока управления выставлен шаг самый минимальный, один проход может сделать за минут 30 а мож даже и больше при такой скорости,а у меня стоит на максимальной скорости гравировка (400) после этого сделал 6 портретов и надписей и вот вуаля делаю очередную мечеть и у меня гравировки съезжает на 1 см вправо после 20% работы и ещё потом на 2 см вправо после 5% работы. В чём может быть причина подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только обсуждали. Религия запрещает последний пост посмотреть? Зачем плодить?
https://graverstone.ru/topic/19843-dobryj-den/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте избегать цитирования каждого сообщения без особой необходимости. Это улучшит удобство чтения и поможет сэкономить место на странице. Если нет острой необходимости, отвечайте на последний пост без цитат или используйте символ "@" внизу каждого поста слева, чтобы обратиться к пользователю. Спасибо!

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования