Перейти к содержанию

Требуется ретушер.

petr.akinshin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ищем дополнительно ретушеров, желательно от 5 ретушей в день. Работы много, в день берете то количество, которое вам необходимо. Постоянно в работе больше 100 заказов. Стоимость 600 рублей за ретушь. Присылайте ваши работы на почту petr.akinshin.89@mail.ru

• Не одобряю сказанное 4

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

тоже сделал 3 портрета, в ответ тишина... на сообщение игнор, читает в ватсапе и все.

• Сочувствую 1

Де вы их находите? Хитрых всяких..Тут от местных работодателей отбиться нет никакой возможности. А вы еще и в интернетах этих ваших ухитряетесь разыскать..

• Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2

• 2 недели спустя...
14.08.2021 в 20:43, Wanderer3000 сказал:

Лохотрон!!! Не ведитесь!

Аргументы ?

Разве Вы не по предоплате работаете? щас опасненько:wacko:

Изменено пользователем hit.retoucher
  • Одобряю сказанное 1

12.09.2021 в 06:20, Руслан сказал:

Аргументы ?

Вот аргументы!..))) Этого мало?... Скажу более, лично знаю Алексея! На момент публикации работали в одной фирме... И сам в курсе данной темы.

Изменено пользователем Wanderer3000

16 часов назад, Wanderer3000 сказал:

Вот аргументы!..))) Этого мало?... Скажу более, лично знаю Алексея! На момент публикации работали в одной фирме... И сам в курсе данной темы.

Этого мало.

Дело в том что ты знаешь всё,но ничего не знаем мы.

Аргументы-это когда скрины переписки,факты заказа,факты неоплаты.

Иные факты и доказательства,вплоть до адресов и телефонов.

А пока я даже не понял кто у нас Алексей ...продавец или покупатель...

Люди ленивы...если тебе кажется что кто-то потратит время чтобы разбираться в этому вопросе..увы...никто тратить время не будет.И я бы не стал если бы не обязаности модератора.

Так что если хочешь инфу донести-напрягись и донеси.

15.08.2021 в 11:01, Михаил2021 сказал:

добрый день, лично я делал им ретушь, все оплатили не знаю как у кого

а вот аргумент в обратную сторону! 

так что действительно не очень все понятно...

8 часов назад, Руслан сказал:

Люди ленивы...если тебе кажется что кто-то потратит время чтобы разбираться в этому вопросе..увы...никто тратить время не будет.И я бы не стал если бы не обязаности модератора.

Я не прошу разбираться...Мне оно как бы и не нужно....)) Я только лишь констатирую факт, что увидев это объявление, посоветовал Алексею (он ретушёр, его мнение в посте выше). Получив три отретушированных портрета заказчик попросту отморозился! При мне писали ему в ватсапп и тишина!....Сообщения читает и молчит!

Я высказал лишь своё мнение и факт, которому был свидетелем! Если вдруг тебя что-то не устроило в ретуши, напиши, объясни...Я так понимаю....Но не тупо же игнорировать!?? Это на мой взгляд уже кидаловом называется!

3 часа назад, masja сказал:

а вот аргумент в обратную сторону! 

так что действительно не очень все понятно...

Ну я же вас не отговариваю! Сыграйте в лотерею!))) Моему напарнику не повезло....Ваша очередь, вращайте барабан!))

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 4

8 часов назад, Руслан сказал:

Ну вот...а где доказательтсва ? 

Вот неугомонный......:biggrin: Будут доказательства!

• Нравится 1

Всем привет, вот переписка с ватсап и почты, предоставили ссылку на рабочий сайт, там дали задание, куда отправлять на сайте готовые работы не разобрался, отправил лично на почту заказчику, и после этого не было вообще никакой обратной связи и через 2 дня доступ к ним на рабочий сайт мне закрыли, я все понимаю, может ретушь не подошла, (хотя до работы отправлял свои работы) может то что не за день сделал, а на следующий день скинул (но по срокам там стояла неделя на заказе) но есть элементарное правила общения, можно просто ответить а не игнорировать, да с новичков я беру обычно оплату, но тут посмотрел что все вроде как начиналось серьезно, сайт, все дела... в итоге просто потерянное время, лучше бы с женой фильм посмотрел))

Screenshot_20210916-160319_WhatsApp.jpg

Почта.JPG

Изменено пользователем Алексей Варванин
  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 2

@Алексей Варванин  сочувствую...  вот поэтому нужно работать, хотя бы по 50% предоплате! я пока не работаю в вашей сфере, хотя тоже ретушер, работаю с фотографами, у меня с ними четко, без предоплаты я не работаю, один раз кинули , мне хватило!

• Нравится 1

@hit.retoucher Меня наверное еще не кидали, вот и уже по накатанной доверился, вроде думаю сайт, и люди там можно было посмотреть и ники и онлайн-не онлайн. теперь да, пересмотрел конечно отношение к новеньким) на ошибках учатся)

• Одобряю сказанное 2

@Алексей Варванин  к сожалению,  все через это проходят..... но с другой стороны во всем ищем позитив))) Опыт!

20 минут назад, Brendo сказал:

О, вчера эти работы делал, даже позвонили, но чето странные люди очень

Те же самые???:blink:

11 минут назад, Евгений Анатольевич сказал:

Те же ..., те же инструменты)

А в чём тогда прикол???

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.