Перейти к содержанию

Расценки по резке памятников


максим744

Рекомендуемые сообщения

Ребята ,если не сложно ,озвучте пожалуйста сколько стоит вырезать и отполировать вот такие вот формы памятников?Заранее благодарю!

малиновский1 - копия.jpg

i (3).jpg

i (9).jpg

i.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, максим744 сказал:

если не сложно

Кстати сейчас-сложно. У нас наступило время переоценки ценностей, наконец-то в большую сторону и именно по резке-полировке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга 100*50*6,110*60*6

@zelenok Ну хоть приблизительно , а то чувствую что мы резчика потеряем а так как я гравировщик и мне придётся искать другую работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 3000 тысяч это стоит, своим инструментом... 👍 110 на 60 на 6 уже к четырём ближе... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 6000 до 7000руб. Обычно такие делают из 120*60*8см инструмент и расходники свои. 

Изменено пользователем Grigorii
Редактировал
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда я вижу полированные врезки. И людей, согласных это резать и полировать за 3000-4000, у меня печаль.  Это расценки 2006-2008 года. Думаю даже Китайцы за эти деньги это делать не будут.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10-15 назад я слышал что заработок для резчика 100 баксов в день это минимум (при той стоимости доллара), а сейчас да, печаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то стоимость бакса в баксовом эквиваленте не изменилась ...но всё таки там толще :lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks1206 все про это слышали,только редко кто зарабатывал))

@frank можно долго печалиться по поводу расценок 89го года,но факт в том,что любой мотивированный студент без проблем печатает эти модели месяца через полтора обучения профессии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Бракодел сказал:

любой мотивированный студент

Вспомнилась кузница кадров на Головинке, построенная в своё время именно на студентах и офигенно пахавшая только в сезон:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цены на резку немного подростают... Помню, когда я пришёл 10 ть лет назад работать в эту сферу, то за метровочку 58 я форма по ермису платили 1000 рублей, вырезка и полировка, теперь она в некоторых конторах доходит до 2800....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на резку ужасно не справедливы. Учитывая физическую сложность, вредность и опасность. Я поработал и установщиком и гравером и приёмником и оператором возле станков и пескоструйщиком. Короче почти на всех должностях на производстве памятников. Работа резчика- самая тяжёлая и, зачастую, самая недооцененная в финансовом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это воет на болотах, Бэримор? Да это резчики запели свою старую песню...

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian 

21 минуту назад, bratian сказал:

Учитывая физическую сложность, вредность и опасность.

Где то сейчас всплакнули шахтер с пожарным))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же относительно ритуалки, естественно. 

Изменено пользователем bratian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятней надпись пескоструем сделать, чем волну спилить. Чистенькому в тепле, а не в пыли на холоде. И другим советую искать альтернативу. Бывает пилю, но суммы на резку у нас совсем другие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2021 в 12:04, максим744 сказал:

Ребята ,если не сложно ,озвучте пожалуйста сколько стоит вырезать и отполировать вот такие вот формы памятников?Заранее благодарю!

 А сами беспомощные? Вы потом резчику аргументируете так: мы провели опрос в интернете и вот что получилось: какой то полупризрак из интернета сказал что тебе Вася нужно платить за резку и полировку столько и это нормально. Но это мнение а коли вы ищете совета то вот мой - не задавать потешные вопросы всем (вопрос становится потешным в таком варианте), а советоваться с теми кто знает этот труд не со стороны, и больше смотреть на конкретые условия конкретного места и времени.

 

Изменено пользователем запоздавший
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.10.2021 в 13:01, bratian сказал:

Цены на резку ужасно не справедливы. Учитывая физическую сложность, вредность и опасность. Я поработал и установщиком и гравером и приёмником и оператором возле станков и пескоструйщиком. Короче почти на всех должностях на производстве памятников. Работа резчика- самая тяжёлая и, зачастую, самая недооцененная в финансовом плане. 

Не согласен совсем . Гравер по финансам в этом списке на последнем месте . Если взять  среднее качество то портрет в день . Кто ему что баксов заплатит . У нас 20 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Древорез Да, то я перегнул немного) Все работы по своему сложные и везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Ну, где-как, где как :)

Места надо знать хлебные ? Наверно только в Москве 100 баксов платят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Древорез А вы откуда, если не секрет? судя по вашим постам, ситуация в ритуальной сфере в вашем регионе весьма плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования