Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужна машина. обмен на оборудование


ma.mixail

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты обмена оборудования на авто Tayota Land Cruzer Prado или Mitsubishi Padgero Sport (не старше 2008 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nataliya1981 сказал:

Только эти машины рассматриваете? Есть же и лучше внедорожники что-нибудь из немецкого автопрома? 

Смешно. Особенно 2008 года немецкие внедорожники - лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

- лучше!

Лучше моего китайца, 2008 года-не бывает :)

Подходит всё и от всего, особенно от газели, лады и уаза:good: свечи, генераторы, провода там всякие, бензонасосы, радиаторы, карданы, тут года три назад даже двери от тойоты подошли, ну кроме зеркал, двадцатилетней давности-как новые и ровно за полторы копейки:aag: уже лет пять как почти ничего не гремит и не ржавеет, а как подошёл ижорский глушитель-так не тарахтит и нет риска что вот прям щас отвалится :) и  сервис, если нужен- совсем копеешный, жрать оказывается умеет и не сильно много, если по дороге ездить :aai:, а в поле совсем не жалко да и сломать-то негде. Поле кстати и летом и зимой переезжает почти в одну харю-только одна дикая нива встречается и почему-то только когда "туда", а "обратно" всегда пусто :)  Это целая машина времени-экономит за одну поездку от 40 минут до полутора часов времени :good: Возит всё, даже людей и членов семьи, помещаются все со скарбом весной и скарбом и урожаем осенью, даже попугаи в трехкомнатной клетке(взятые на передержку) и кошкой, почему-то уже с двумя котятами:aai:

И да-на заправку просится всего два раза в месяц.

Альтернатив реально нет:dontknow: 

Изменено пользователем zelenok
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Лучше моего китайца, 2008 года-не бывает :)

Подходит всё и от всего, особенно от газели, лады и уаза:good: свечи, генераторы, провода там всякие, бензонасосы, радиаторы, карданы, тут года три назад даже двери от тойоты подошли, ну кроме зеркал, двадцатилетней давности-как новые и ровно за полторы копейки:aag: уже лет пять как почти ничего не гремит и не ржавеет, а как подошёл ижорский глушитель-так не тарахтит и нет риска что вот прям щас отвалится :) и  сервис, если нужен- совсем копеешный, жрать оказывается умеет и не сильно много, если по дороге ездить :aai:, а в поле совсем не жалко да и сломать-то негде. Поле кстати и летом и зимой переезжает почти в одну харю-только одна дикая нива встречается и почему-то только когда "туда", а "обратно" всегда пусто :)  Это целая машина времени-экономит за одну поездку от 40 минут до полутора часов времени :good: Возит всё, даже людей и членов семьи, помещаются все со скарбом весной и скарбом и урожаем осенью, даже попугаи в трехкомнатной клетке(взятые на передержку) и кошкой, почему-то уже с двумя котятами:aai:

И да-на заправку просится всего два раза в месяц.

Альтернатив реально нет:dontknow: 

Да я понимаю, что само утверждение тянет на чемпионский титул! Сколько мы копий сломали, немец или японец)))) Но тут, зайти с козырей! Безапеляционно? Несогласен!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мультипликатор сказал:

с козырей! Безапеляционно?Несогласен!)))

Ну, самый главный козырь я и не озвучивал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да пофиг, какая машина. Лишь бы был полноприводный японец с оцинкованным кузовом и конечно, пикап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, drDD сказал:

Да пофиг, какая машина. Лишь бы был полноприводный японец с оцинкованным кузовом и конечно, пикап.

Ну полный привод я понимаю..а кузов то зачем оцинокованный ? Кстати как японовед с таким определением встречаюсь  впервые,очень похоже на русский импровизированный сленг не имеющий под собой фактических обоснований. Ибо кузова у всех японцев одинаковые штампованные. Металл в них -разработка японской автомобильной промышленности.Никаких оцинковок не применяется. Поэтому в морских районах ржавеет  быстрее

Кстати пикап почему ? Это же игрушка ,а не машина...тонаж копеешный,а кузов переплюйка

Самое рентабельное в нашей работе на мой взгляд сегодня на рынке  представляют эти два пепелаца

 

Toyota ибо дольше всех ходит и не гниёт
3 000 куб. см. этой мощи хватает даже если кузов на бодах висит.
Важно при покупке проходной год ,естественно без пробега по РФ
Грузоподъёмность  не ниже 1 500 кг. ,хотелось бы 2 но с двушкой уже  категория"с"
Привод 4x4 - пролезет везде
Дизельный -хорошо заводится зимой ,хотя и  есть сложности с фильтром надо ставить обманку.
КПП Автомат -всегда свободные руки и можно девушку держать за ляшку за руку
Длина кузова 3,10 м.-опалубка ,арматура,профиль,в лёгкую влазит,
Категория "В"-сядет любой,страховка недорогая
Дизель 1KD - не убиваемый двиг,даже в руках дебилов

Цена 1,8 млн - 

 

1630215185810_default.jpg

 

 

 


Isuzu Elf - военная сборка 
Объём двигателя 3 000 куб. см. уже упоминался
Год выпуска проходной и тоже Б/у без пробега по РФ
Грузоподъёмность2 000 кг. -вот они заветные 2,но категория будет "с"
Привод4x4 уже упоминался
Дизельный уже упоминался
КПП Робот - вот оно будущее
Объём кузова 2,00 куб. м. - чуть шире чем у Тойоты
Длина кузова 3,10 м.уже упоминался
ДВИГАТЕЛЬ 4JJ1 , новая линейка двигателей

Дизель 3000cc-150л.с....150!!!

Но выложить за такое чудо можно чуть меньше 1,4 млн

 

1626910878330_default.jpg

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Руслан сказал:

хотелось бы 2 но с двушкой уже  категория"с"

2950кг у меня "с" категория.Тащит 4 тонны не напрягаясь.Но есть нюанс скачет пустая ...у нас дороги не японские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая да...скачет. Но это три тонны...куда столько. Мне 1,5 за глаза дляустановок.

2 часа назад, drDD сказал:

похоже, что я хочу эту исузу

такая отработает у тебя лет 20 минимум без поломок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Руслан сказал:

Isuzu Elf

Давно на эти машины посматриваю. Смущает только то, что сзади по одному колесику. Хотелось бы спарку, с ней спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял про спокойнее и спарку....

Спарка-это всего лишь тоннаж 

Устойчивости на дороге не добавляет 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования