Перейти к содержанию

Не похожее изображение на памятнике


Елена Иванова

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Мойша Степан сказал:

(из современной молодёжи)

К сожалению это не единственный аспект, показывающий безграмотность в целом и повальную избалованность ересью  интернета всего общества. Да, нынешняя Песочница позволяет особо одарённым индивидуумам видеть мир именно таким, как им они его представляют :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мария Художник

    8

  • vowaka

    7

  • zelenok

    6

  • Покусяка

    3

@SARATON 

Ятоже так делаю))) Говорю, что моей квалификации не хватает для такой фотографии, и отправляю в фотостудию, чтобы они там мозг выносили)) а потом, если захотят, ко мне. Ну и ещё посоветую пару контор-коллег)) а вось пронесёт))

 

Изменено пользователем kosmota
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmota Ага)) и не такие уж там большие деньги, что-бы сожалеть о потере. А вот от дури некоторых заказчиков пригорает знатно..И дабы не учинить всякие непотребства в отношении оных,приходится плюнуть на мелкую потерю в денежке и прикинуться рукожопом))

  • За умную мысль 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то моя знакомая говорит-как ты работаешь в своей фирме ? Так всё печально и грустно. 

Я ей отвечаю,да более веселого места сложно придумать.

таращит глаза-как это возможно?

Ну держись за бока блондиночка, и начал рассказывать .

Хохотала до упаду...прерываясь на всхлипы..правда так да ? да ну тебя..шутишь...

С той поры каждый раз просит рассказать что-то новенькое...

Вчера очередной щедевр. Звонит клиенкта и орёт. Вы мне в васап прислали полголовы-вы что,в своем уме...почему вторую часть не отретушировали. На совет нажать пальцем на экран чтобы фото раскрылось -маты в трубку..я вам что дебилка..

Вздыхаю..доретушируем и отправим...

Беру файл и делаю белый фон уменьшая весь макет до 2 см...

Звонит...ну вот..теперь я всё вижу..в работу ))))))))))))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования