Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Продажи памятников зимой.


Гвоздика

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня закрыл неделю шестью заказами, четыре по звонку и два залётных-от конкурентов и уже избалованных, проконсультировал и отправил с расчётами на руках ещё двоих, увидел шефа дал ему денег с эскизами и отправил домой-пусть считает, тот в понедельник пообещал фуру, готовим место.

В это межсезонье решили тариться по полной, следующий год возможно станет кризисным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zelenok сказал:

следующий год возможно станет кризисным.

вот тут  подробней плиз (для особоодарённых)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман тут всё в кучу-низкая покупательская способность, задранные цены, абсолютно негативный новостной фон, рынки, ожидающие сильной коррекции, 40% всех баксов, напечатанных за год :aai: , искусственный дефицит, непонятки с ресурсами в зиму:aai:, ну и пандемия.

Пазл обязан сложиться :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, антропов роман сказал:

вот тут  подробней плиз (для особоодарённых)...

У кого-то будет кризис с камнем и бабушками,а у того кто подготовился  будет кризис с тем куда деть бабки:dance4::abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maks48 сказал:

а у того кто подготовился  будет кризис с тем куда деть бабки:dance4::abr:

Я уже предлагал все бабки взять и потратить в этом году;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zelenok сказал:

Я уже предлагал все бабки взять и потратить в этом году;)

Что-то уже расписано потратить больше,чем денег есть:aag:теперь придётся всех клиентов забирать и даже очень тяжёлых.:)

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maks48 сказал:

Что-то уже расписано потратить больше,чем денег есть:aag:

А меня, как обычно жаба душит, но программу минимум я всё-же выполнил, на НГ продолжу:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

закрыл неделю шестью заказами

А я вчера Пашу обрадовал,что следующую крышу для часовни он пилить будет,в январе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бракодел сказал:

он пилить будет,в январе))

Ты снял тёплый ангар с вытяжкой в аренду:aai: Или мечтаешь о мягкой зиме? :aag: 

Кстати где он:aai:-пойду ему лекцию прочитаю как вести себя с директором-узурпатором:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok два мотка стрейч-пленки,или поликарбоната сотового прикупить,тепловая пушка,и вуаля,на улице минус 30,а в теплице минус 15,а в минус 15 мы работаем:lol:

23 минуты назад, zelenok сказал:

пойду ему лекцию прочитаю

Фу-фу-фу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бракодел сказал:

минус 15

-12-15 совсем край для работы, в теплице не представляю как пилить, куда пыль-то девать?:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok да никуда,на свежем воздухе до -15 работаем,как говорится,сибиряк не мерзнет не потому,что сибиряк,а потому,что тепло одевается.Да и работа на расслабоне зимой,долго-долго полчаса пилим,быстро-быстро три часа кофей распиваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2021 в 02:49, Lena_69 сказал:

Летом пришла вся в слезах и рассказывает, приехали эти ухари на установку и говорят ей с вас 5000 рублей за что-то там уже не помню, гоните деньги потом ставить будем.

один в один было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования