Перейти к содержанию

Принтер для траурных лент


lobbb

Рекомендуемые сообщения

Ктонибуть пользуется принтером для ритуальных лент?

d64bf0f953bat.jpg

В интернете самый дешовый нашёл за20000р,в состав комплектующих помимо спедциальной ленты ещё нужна спедциальная лента с краской, метр подписанной ленты примерно 30р это без амортизации принтера.

Можно ли в простой лазерный принтер поставить направляющие для ленты, и писать черным лазерным тонером., получается все комплектующие есть в свободной продаже, нужен только спец который воплотит идею в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lobbb а какая максимальная длина надписи на траурной ленте ??

лазер думаю не подойдет (( так как там материал надо прогревать хотя надо пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на венках на лентах пишут спец маркером. И никто про такой принтер не слыхал. Тем более себестоимость ленты будет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данный принтер http://item.taobao.com/item.htm?id=3969339085 по цене 245 $ + 40 $ доставка выйдет )) и расходники там же можно прикупить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lobbb у нас обычным маркером пишет таким Маркер Edding E-500/1 или MONTANA BLACK думаю можно тут что небудь подобрать http://premium-office.ru/ishop/70_0

по поводу свойств к стеранию незнаю высыхает и пальцем не размажеш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так приписал.

Обычный маркер желтого(золотого) цвета для компакт дисков. Продается у нас в канцтовароах. Когда мы при установке памятника снимаем венки , надписи на лентах как новые. Обычно это 1-1.5 года. Неоторые пишут белым . То же самое.

Ленты у нас черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данный принтер

max.boy86 там термопринтеры и термотрансферные принтеры этикеток штрих кода , которые стоят в супермаркетах.

Оказывается у них есть возможность печатать термотрансферным способом :good:

как здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис я лично не сталкивался с этим принтером просто пообщялся с продавцами и выяснил что они покупают их готовые в китае ну вот собственно и так нашел их ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне больше вот такой маркер нравится

серебро

5037.jpg

У нас лента с надписью 30-50руб стоит

Шёлковые ленты В России по 15-20руб можно заказать.

Смысла нет заморачиваться с принтером

Хотя идея красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

термотрансферным принтером себестоимость 1м готовой ленты 5-и, чорным цветом шрыфта - 0,87 грн (0.11$). и продают в 7-8 раз дороже...и качество, качество главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тема интересная но похоже зачахла...

На выставку в Москву приезжайте в прошлом году продавали.А мы по старинке-ручками пишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналог для написания красивой ленты. нарезаем пленку на плоттере из золотой матовой или глянцевой пленки и при помощи монтажки наклеиваем на ленту.

Маркером можно писать в тех районах, где люди лудчше еще не видели, у нас уже не прокатывает.

У нас ленточка в розницу стоит 150 рублей. очень длинная (двойная) 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарезаем пленку на плоттере из золотой матовой или глянцевой пленки и при помощи монтажки наклеиваем на ленту.

Мазохизм однако.

Сколько ж можно на коленке работать.

Надыбал я тут один вариант принтера. Будет делать ленты на сатине, таблички для венков и таблички на крест. Как проведу все испытания будет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохизм однако.

Сколько ж можно на коленке работать.

Надыбал я тут один вариант принтера. Будет делать ленты на сатине, таблички для венков и таблички на крест. Как проведу все испытания будет в продаже.

что тут его дыбать принтер А4 формата эпсон с рулонной подачей справляется на ура делает печать на лентах быстро чисто и любой узор и текст .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпти, какой ты шустрый. Даже не видя ничего, уже оценку дал.

А еще ты пропустил функциональность аппарата (печать не только на лентах, а и на пластике и самоклеющейся пленке), скорость печати, качество и устойчивость к УФ и погодным катаклизмам. Кроме того эпсон, это бытовой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничо я не пропустил все лепят со стандартных моделей а чернила бывают разные у меня печать уф по плитке с нуля соберал ну только развод это что картинка устойчива к свету и погодным катоклизмам 2 года и выгорает на ура только деколь с обжигом 850 градусов способна устоять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про термотрансфер и речь веду. Но только про прямую термотрансферную печать, а не про струйную, с последующим перенос через термопресс.

Max.boy , ты всетаки не дослушал. Лепить со стандартных принтеров и печатать чернилами, это не мой метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования