Перейти к публикации

Принтер для траурных лент

lobbb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ктонибуть пользуется принтером для ритуальных лент?

d64bf0f953bat.jpg

В интернете самый дешовый нашёл за20000р,в состав комплектующих помимо спедциальной ленты ещё нужна спедциальная лента с краской, метр подписанной ленты примерно 30р это без амортизации принтера.

Можно ли в простой лазерный принтер поставить направляющие для ленты, и писать черным лазерным тонером., получается все комплектующие есть в свободной продаже, нужен только спец который воплотит идею в жизнь.

lobbb а какая максимальная длина надписи на траурной ленте ??

лазер думаю не подойдет (( так как там материал надо прогревать хотя надо пробывать

У нас на венках на лентах пишут спец маркером. И никто про такой принтер не слыхал. Тем более себестоимость ленты будет дороже.

Вот данный принтер http://item.taobao.com/item.htm?id=3969339085 по цене 245 $ + 40 $ доставка выйдет )) и расходники там же можно прикупить )

спец маркер

Как он выглядит, или как называется? какие свойства к истиранию?

lobbb у нас обычным маркером пишет таким Маркер Edding E-500/1 или MONTANA BLACK думаю можно тут что небудь подобрать http://premium-office.ru/ishop/70_0

по поводу свойств к стеранию незнаю высыхает и пальцем не размажеш ))

Это я так приписал.

Обычный маркер желтого(золотого) цвета для компакт дисков. Продается у нас в канцтовароах. Когда мы при установке памятника снимаем венки , надписи на лентах как новые. Обычно это 1-1.5 года. Неоторые пишут белым . То же самое.

Ленты у нас черные

Вот данный принтер

max.boy86 там термопринтеры и термотрансферные принтеры этикеток штрих кода , которые стоят в супермаркетах.

Оказывается у них есть возможность печатать термотрансферным способом :good:

как здесь

Денис я лично не сталкивался с этим принтером просто пообщялся с продавцами и выяснил что они покупают их готовые в китае ну вот собственно и так нашел их ))

• 2 месяца спустя...

Мне больше вот такой маркер нравится

серебро

5037.jpg

У нас лента с надписью 30-50руб стоит

Шёлковые ленты В России по 15-20руб можно заказать.

Смысла нет заморачиваться с принтером

Хотя идея красивая.

• 1 год спустя...

термотрансферным принтером себестоимость 1м готовой ленты 5-и, чорным цветом шрыфта - 0,87 грн (0.11$). и продают в 7-8 раз дороже...и качество, качество главное...

• 6 месяцев спустя...

тема интересная но похоже зачахла...

На выставку в Москву приезжайте в прошлом году продавали.А мы по старинке-ручками пишем

Есть аналог для написания красивой ленты. нарезаем пленку на плоттере из золотой матовой или глянцевой пленки и при помощи монтажки наклеиваем на ленту.

Маркером можно писать в тех районах, где люди лудчше еще не видели, у нас уже не прокатывает.

У нас ленточка в розницу стоит 150 рублей. очень длинная (двойная) 300.

нарезаем пленку на плоттере из золотой матовой или глянцевой пленки и при помощи монтажки наклеиваем на ленту.

Мазохизм однако.

Сколько ж можно на коленке работать.

Надыбал я тут один вариант принтера. Будет делать ленты на сатине, таблички для венков и таблички на крест. Как проведу все испытания будет в продаже.

Мазохизм однако.

Сколько ж можно на коленке работать.

Надыбал я тут один вариант принтера. Будет делать ленты на сатине, таблички для венков и таблички на крест. Как проведу все испытания будет в продаже.

что тут его дыбать принтер А4 формата эпсон с рулонной подачей справляется на ура делает печать на лентах быстро чисто и любой узор и текст .

Ёпти, какой ты шустрый. Даже не видя ничего, уже оценку дал.

А еще ты пропустил функциональность аппарата (печать не только на лентах, а и на пластике и самоклеющейся пленке), скорость печати, качество и устойчивость к УФ и погодным катаклизмам. Кроме того эпсон, это бытовой аппарат.

да ничо я не пропустил все лепят со стандартных моделей а чернила бывают разные у меня печать уф по плитке с нуля соберал ну только развод это что картинка устойчива к свету и погодным катоклизмам 2 года и выгорает на ура только деколь с обжигом 850 градусов способна устоять .

Так я про термотрансфер и речь веду. Но только про прямую термотрансферную печать, а не про струйную, с последующим перенос через термопресс.

Max.boy , ты всетаки не дослушал. Лепить со стандартных принтеров и печатать чернилами, это не мой метод.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...