Перейти к содержанию

Принтер для траурных лент


lobbb

Рекомендуемые сообщения

Банщик да я не спорю ) одиним проще готовый принт купить а другим проще принт самому сделать и потом не будет голова болеть а вдруг что ломается или чаго делать не работает .

Прямая термотрансферная печать тоже делается с обычных принтеров не ну конечно есть китайские принтеры )) успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было понятней о теме разговора.

Требование к продукции:


  1. Печать на тканевой ленте шириной до 16 см и необходимой длинной.

  2. Печать табличек для венков на тонком пластике размером 16х30 см.

  3. Печать табличек на крест размером 16х25 см. Печать идет на самоклеющейся пленке ПВХ с последующей приклейкой ее к жесткому основанию.

 

Требование к оборудованию и способу печати:


  1. Возможность печати как золотом, так и цветным красителем.

  2. Прямая печать из программы на необходимый материал, получение готового изделия из принтера без лишних телодвижений по дополнительной доработке до готового состояния.

  3. Стойкость изделия в уличных условиях не менее 2-х лет.

  4. Минимальные знания ПК и оргтехники у пользователя.

  5. Себестоимость готового 1 п.метра тканевой ленты на венок = 15руб, таблички на пластике для венка = 8руб, таблички на крест = 15-20 руб.

  6. Приобретение оборудование промышленного класса, изначально предназначенного для печати на вышеуказанных материалах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько должно стоить, это вопрос не ко мне, а к производителю оборудования.

Могу сказать, что на данный момент, новый принтер такого класса стоит в районе 110000-120000 руб.

Вы его сможете самостоятельно купить в любой фирме торгующей термотрансферными принтерами. А потом самостоятельно подбирать материалы для печати. Чтобы оптимально совместить краситель, печатный материал и долговечность напечатанного.

Или можете подождать результаты моих экспериментов. Потом увидите конечный результат и примите решение.

На данный момент у меня есть возможность продать желающим такой же новый принтер, но по цене 80000 рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь в личку, а то модераторы заругают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы недавно купили принтер, заказывали в Пермь. Все довольны и счастливы. Раньше писали маркером, так это день и ночь, по сравнению с принтером. И клиенты увидели разницу и разница в сто рублей никого не испугала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недавно купили принтер, заказывали в Пермь. Все довольны и счастливы. Раньше писали маркером, так это день и ночь, по сравнению с принтером. И клиенты увидели разницу и разница в сто рублей никого не испугала.

Если можно подробнее где купили цена и ширина ленты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Овчинка выделки не стоит!

На выставке показывал маркеры, которыми пишут на лентах. дешевле получается и выгорания  и других погодных капризов не боится! По России он не дешево стоит, но знаю где купить дешевле и сэкономить, тем самым удешевить товар.

Принтеры для лент - это утопия! там с одними расходниками и обслуживанием голову народ ломает. сколько уже жалоб наслушался за год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята привет.

Купил термотрансферный принтер для печати на этикетках(тот же самый который печатает на лентах). Дрова установил ,все работает вроде.

Единственное у меня нет специальной программы для печати по лентам.

Через какую программу делать макеты для траурных лент? Кто как делает?Через фотошоп не печатает почему то. Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования