Перейти к содержанию

Сауно лазер.


maxloader

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Soaring man сказал:

За такие мансы люди будут мимо них идти. Они не одни на рынке.

Не одни. Но им есть что предложить и работают они постоянно над улучшением софта и кинематики. Не то что зубры, проект можно сказать заброшен и уже устаревает на фоне конкурентов. А по поводу сауно... да, есть огромное желание пройти мимо. И очень хочу чтоб кто-то смог предложить лучше по всем параметрам чем сауно. Но...

Тут я только читаю что есть другие, есть лучше. Но ничего конкретного, вообще ни одного ответа. Даже попытки.

И подчеркну еще раз что я не являюсь патриотом сауно совсем, даже бесят с их подходом. Но и альтернатив не вижу и предложений конкретных тоже. 

А на примере сегодняшнего авторынка где цены задрали на новые авто до космических без причин, все жалуются но не проходят мимо.

Так что не знаю, мимо них идти или нет. Пока видимо мимо не проходят раз позволяют себе пятерик просить за демонстрацию потенциальному покупателю)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxloader сказал:

Тут я только читаю что есть другие, есть лучше. Но ничего конкретного, вообще ни одного ответа. Даже попытки.

Ну, я в целом, в общем) Тут я больше по ударникам сказал бы. Лазером я сауновским не пользовался, ничего сказать про него не могу. Только про китайский, им я доволен, он явно надежный и шпарит красиво и складно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxloader сказал:

Например? Можно и в личку.

Написал в личку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Connar сказал:

почему просто силиконовые провода не сделать и все.

немецкие )))

Только не силикон в станки - силикон не означает гибкость самих проводов, а только оболочка. Просто надо брать провод с классом гибкости не ниже 4 и будет счастье на многие годы. Я делаю провода 5 класса гибкости. Не все немецкие имеют такой класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования