Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Требуется оператор гравировальных станков


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, minus сказал:

Поднять его на второй этаж

Не-опустить в подвал:)

Нужен инженер по перемещению тяжестей:aag: По пять тяжестей вдень туда и обратно:hmm:А где про штуку говорилось?

1 час назад, minus сказал:

А потом еще пройти цензурирование, а если станок накосячит, а он накосячит рано или поздно, идеальной техники не существует. 

А бамбук когда курить? :aag: А созидать? 

Да, помню в колхозе на сортировке в выходных двойную норму закрывали. Выходные отпашем-в понедельник лом в сортировку случайно попадает и курим пока чинят:aag: И вроде без цензурирования:rolleyes:

А где про творчество говорилось?:aai:

Оператором токарных станков чпу я так и работал в СССРе, даже резцы точить до сих пор не умею-сделка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus не, мне больше интересно откуда инфа что 1000р платят за доставку плиты с улицы к станку через лифт)))

А, там еще написано оформить и снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрых суток!!! Смотрю опять тема в разгаре! Смыла не вижу дискутировать, так как все стараются подспособить условия труда для себя!

Я  создал условия, и нашел людей которых это устраивает!!! 

Всем спасибо тема закрыта!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2022 в 11:12, кузьмич сказал:

Задача проста! есть отличные ретушеры! Я сам дорабатываю их ретушь под нужный станок за 5-10мин! По потребности после станка доработка краской спицами и машинкой! нанесение текста не входит в задачу есть пескоструйка! Работа только с портретами!

  Насчет оборудования 3 станка Зубр, 2 станка Сауно(один из них 2001 года выпуска стационарный) в идеальном состоянии это говорит уже о многом!!! Заточной станок, игл на 10 лет в перед и так далее,

идеально расположение станков, лифт, любая загрузка! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕ ЭТО В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ! (не надо с кем-то делить заказы как в других конторах) я это делал сам под себя! Но так как завал заказов и расширение производства нужен толковый человек любого пола!

С радостью бы расширила свой опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет духа любви в вашей беседе.  Замечательное место для работы.  Еслиб жил неподалёку обязательно бы попытался устроиться в такую организованную мастерскую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, AlexandrM сказал:

Еслиб жил неподалёку обязательно бы попытался устроиться в такую организованную мастерскую.  

тему автор закрыл уже , устоились уже люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a_chigincev сказал:

тему автор закрыл уже

Да Кузьмич её в любой момент может снова открыть... 😁

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования