Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Обработаю фото


Рекомендуемые сообщения

после ретуши портреты неестесвенные какието резиновые

Просто РЕЗИНА + ДЕРЕВО = КАМЕНЬ.

А вообще я приверженец того, что если кому-то что-то не нравится, пусть сделает лучше и выложит на обозрение, а мы посмотрим и может поучимся чему-нить. А то появляется тут некий пользователь неизвестно какого пола, неизвестно какого возраста, откуда, которому спасибо никто еще не сказал (просто пока не за что) и который свое первое сообщение в форме критики размещает на моей странице.

Помойму не с этого нужно начинать, проявите себя как-то иначе. А может это дело рук конкурентов??? Ребята не старайтесь, хотя разве-что вам не чем заняться, потому что отсутствуют заказы, ну тогда советую учиться ретушировать, а не тратить зря время :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос можно?почему то складывается впечатление что портереты как рисованные получаются,или так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ретуши портреты неестесвенные какието резиновые

Сам стиль ретуши хороший для станка, сочно, контрастно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно?почему то складывается впечатление что портереты как рисованные получаются,или так и должно быть ?

Это для того, чтобы ваши заказчики у вас не спрашивали, почему их портреты такие мутные на камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам стиль ретуши хороший для станка, сочно, контрастно.
Шикарно конечно,жаль что я ручник.Был бы станок у меня,у Dmitr30

работы прибавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работы замечательные! А это что за материал.

Спасибо!!!

Это готовая плитка на пол, сказали китайский гранит. Оочень твердая, но и полировка хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вопрос можно?почему то складывается впечатление что портереты как рисованные получаются,или так и должно быть ?

Станку как раз и нужна такая ретушь --Ретушь ХОРОША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования