Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на роботу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам, территориально я из Украины, Винница. Вопрос такой: 2 года работал в сфере камнеобработки за границей оплата была почасовая, сейчас же вернулся на родину и меня интересуют цены для рабочего который работает на фирму от выработки, типо оплаты полировка метр погонный, монтаж так само.. Буду благодарен за ответы, если вы с России тоже напишите пожалуйста, буду благодарен. Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем час работы мастера у нас стоит 1000 рублей,но тут конечно всё не однозначно, так как один работает быстро, другой медленно... 

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DenisUA сказал:

Доброго времени суток вам, территориально я из Украины, Винница. Вопрос такой: 2 года работал в сфере камнеобработки за границей оплата была почасовая, сейчас же вернулся на родину и меня интересуют цены для рабочего который работает на фирму от выработки, типо оплаты полировка метр погонный, монтаж так само.. Буду благодарен за ответы, если вы с России тоже напишите пожалуйста, буду благодарен. Всем хорошего дня.

езжай обратно ,причем быстренько и семью забирай )

 

дети образование получат

 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenisUA да, расскажите, плиз, вкратце, как там работалось? Думаю многим будет интересно. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bratian сказал:

да, расскажите, плиз, вкратце, как там работалось? Думаю многим будет интересно

У меня коллега в Грецию мрамор пилить гонял по молодости, но его там обманули, пришлось "оливки" собирать на обратный билет, но есть один плюс, почти отдохнул месяцок... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

В среднем час работы мастера у нас стоит 1000 рублей,

Нужно опять в резчики уходить,а то у меня меньше выходит:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maks48 сказал:

у меня меньше выходит:dontknow:

Зимой-то:hmm:Или ВООБЩЕ?:aai:

Володе вон недавно посчитали несколько больше чем говорит:aag:

 

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maks48 сказал:

Зимой,нынче на камень даже набрать не могу:aag:

Так тысяча это я про сезон пишу, а зимой, а зимой, нефига зимой, снег чищу... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Продаёшь?:aai:

Я настолько жаден, что просто выкидываю, а так да можно было бы и продать, к примеру в Эмираты... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

к примеру в Эмираты... 😁

Дык шефу-бы продал, за недорого, по свойски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, bratian сказал:

@DenisUA да, расскажите, плиз, вкратце, как там работалось? Думаю многим будет интересно. 

Почасовая оплата 20 злотых час, это 140 гривен или же это 500 рублей +- рабочий день 10 часов норма, переработка когда работаешь больше 10 часов +50%, суббота так же само +50%. Фирма платит страхование, в больнице все +- бесплатно, кроме стоматолога.. + 2 дня отпуска в месяц которые оплачиваются как 10 часовой день, если не берешь отпуск то деньги потом приходят, например за 6мес. Приходят деньги ещё за 12дней. Это Польша.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DenisUA сказал:

Это Польша

Хорошо платят... У них примерно везде такая схема... 👍 Я бы целых 10 ть часов с болгаркой не смог бы простоять, максимум пять... 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Хорошо платят... У них примерно везде такая схема... 👍 Я бы целых 10 ть часов с болгаркой не смог бы простоять, максимум пять... 

За 10 часов 2 перерыва по 20-30 минут которые оплачиваются). + В том когда едешь за 100км на объект дорога туда назад, все оплачиваются.. А тут только все на тебе хотят заработать а тебе заплатить по принципу "Требуется низкооплачымие работники на высокооплачивуюму роботу"))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DenisUA сказал:

"Требуется низкооплачымие работники на высокооплачивуюму роботу"))

Да вон зайдите в тему про цены на Карелию, и поглядите на начальство, все блага, только что в туалет на руках не носят, разрешают сразу под рабочий стол ходить, чтоб меньше перерывов было... 😁

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Владимир1986 сказал:

Да вон зайдите в тему про цены на Карелию, и поглядите на начальство, все блага, только что в туалет на руках не носят, разрешают сразу под рабочий стол ходить, чтоб меньше перерывов было... 😁

Что значит "на Карелию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenisUA сказал:

Что значит "на Карелию"?

Да это я так, не обращайте внимания, работайте спокойно, берегите нервы, а лучше обратно в Польшу едьте, на родине пан злее чем на чужбине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

Да это я так, не обращайте внимания, работайте спокойно, берегите нервы, а лучше обратно в Польшу едьте, на родине пан злее чем на чужбине... 

Спасибо за ответы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

а зимой, нефига зимой, снег чищу... 😁

Так приходил бы к нам, у нас и зимой резчики требуются... Правда расценки с Боссами согласовывай... не знаю что по чем... Я "цеховик"... фрезеровщик 🙄

Хотя снег тоже чистим, когда "засыпит" базу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 дык у меня,судя по рассказу,условия получше будут))

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

разрешают сразу под рабочий стол ходить,

Не,это сразу штраф:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Agronom сказал:

Так приходил бы к нам

Спасибо Александр за предложение, но я так работать как гости из ближнего зарубежья не умею... Силёнки уже не те, да и как я тут общаться буду, у вас же телефон надо при входе сдавать... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но если ты будешь выдавать 110 % плана, можешь одной рукой и в телефоне 😂 Я то успеваю на 5 фрезерах и тут "почитать" 😁

А работают ребята действительно как "роботы".... И возроста они примерно нашего 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Agronom сказал:

Нет, но если ты будешь выдавать 110 % плана, можешь одной рукой и в телефоне 😂 Я то успеваю на 5 фрезерах и тут "почитать"

Одной рукой и 110 ть плана, да это надо акрабатом быть... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования