Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на роботу


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Agronom сказал:

Нет, но если ты будешь выдавать 110 % плана, можешь одной рукой и в телефоне 😂 Я то успеваю на 5 фрезерах и тут "почитать" 😁

А работают ребята действительно как "роботы".... И возроста они примерно нашего 😉 

А скажи, сколько можно вырезать памятников, скажем №58 по Ермесу из 1000*500*50 на 5 фрезерах за смену? ну к примеру 10 часовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Agronom сказал:

Нет, но если ты будешь выдавать 110 % плана, можешь одной рукой и в телефоне 😂 Я то успеваю на 5 фрезерах и тут "почитать" 😁

А работают ребята действительно как "роботы".... И возроста они примерно нашего 😉 

что значит план? работа не сдельная ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GsG сказал:

А скажи, сколько можно вырезать памятников, скажем №58 по Ермесу из 1000*500*50 на 5 фрезерах за смену? ну к примеру 10 часовую?

А какой смысл занимать фрезер такой моделью? 

Это вроде относится к геометрии, фрезер должен резать более сложные рельефы:dontknow:

смысл такой моделью загружать если опытный резчик болгаркой с десяток напилит за смену, если у него конечно все условия созданы для охвата такого объёма за раз?... 

 

 

Изменено пользователем minus
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GsG сказал:

А скажи, сколько можно вырезать памятников, скажем №58 по Ермесу из 1000*500*50 на 5 фрезерах за смену? ну к примеру 10 часовую?

Памятники с "перьями" я фрезами не режу, у нас их резчики режут... Я "рельефные" делаю. Скорость на станках разная, на 5.5 кВт быстрее, на 2.2 кВт тише... 

IMG_20220201_101120.thumb.jpg.472551faa12ef08700c313ed6b9d9362.jpg

К примеру эти розы в течении смены, глубина 32 мм, станок 5.5 кВт. 

Обрезку по периметру на станке для таких моделей не делаю. 

Те что у Вас в магазине, розы, по времени примерно также. 

Вы к Зубру решили фрезерный прикупить 😉?! 

10 часов назад, AndreyTar сказал:

что значит план? работа не сдельная ?:blink:

Работа сдельная, и у резчиков, и у меня фрезеровщика... Только кто будет держать "работягу", который, к примеру, "паспорт" делает по 6 часов... Или ту же 58 модель 2 дня 😁 

Поэтому работодатель следит за "выходом" продукции... Хотя есть в организации и "друзья-кумовья" с детскими нормами 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования