Перейти к содержанию

Расценки на полировку


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, P@lbI4 сказал:

 Берегите свое здоровье, поднимайте расценки. 

У нас в городе такие расценки, в нашей фирме даже по лучше чем в других. И я не так давно тут работаю чтобы говорить о повышении расценок. Палыч, вы с Зеленом говорите что расценки маленькие, а сколько у вас стоит полировка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    9

  • Зверуша

    9

  • Руслан

    8

  • zelenok

    8

толщина камня 8-10 см криволинейная полировка- 1400 за 1 погонный метр. Плоскость - 2000 руб  за 1 кв.метр. Это не на колонке. вручную. Расценки моего коллеги. Я только режу. А у вас получается, что вы полируете голову на 1 пачку сигарет. 

И с ваших слов (20000 в в неделю) - это 3000 в день. Мало !!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, P@lbI4 сказал:

толщина камня 8-10 см криволинейная полировка- 1400 за 1 погонный метр. Плоскость - 2000 руб  за 1 кв.метр. Это не на колонке. вручную. Расценки моего коллеги. Я только режу. А у вас получается, что вы полируете голову на 1 пачку сигарет. 

И с ваших слов (20000 в в неделю) - это 3000 в день. Мало !!

По вашим расценкам получается что 100х45х7 стоит примерно 963 рубля. У нас с премией выходит 777 рублей. Криволинейные у вас очень хорошо стоят 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Зверуша сказал:

вкратце

Если вкратце, то я завязал пару лет назад с консультациями такого плана. К этому привело стойкие ощущения что зряплаты убежали вперёд и выровнялись по регионам, а назревшая парадигма в способах расчётов с диким усреднением наконец доклевала старую школу:aag: цыфири резко убежали вперёд и теперь сам считаю по шпаргалке в которой путаюсь:lol: 

Хочу до конца осмыслить усреднённый способ и прикрутить его к конторе:hmm:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад на Урале вырезать волну на граните и заполировать 1000, торцы полирнуть с 2 сторон еще 1000, толщина камня не важна была 8см или 10.

@Зверуша 

да как ценник у вас в городе низкий, тут помнится Миша у вас рубит буквы будь здоров писал берет, значит ценник есть нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, AndreyTar сказал:

 

@Зверуша

да как ценник у вас в городе низкий, тут помнится Миша у вас рубит буквы будь здоров писал берет, значит ценник есть нормальный.

Если колымить то можно заработать нормально, а на наёмной работе с ценами оказывается всё печально, если бы у нас был погонный метр кривой 1400р, то в день выходило бы 7-8. 

Мишу заочно знаю, наверно весь в работе и нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зверуша сказал:

Если колымить то можно заработать нормально

Ничего страшного, сменится пару фирм и потихоньку будет рости зарплата,лично у меня в жизни так, как появляется новое место, то я там на чуть поднимаю расценки.... 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам что поделились своими мыслями и информацией, поменяли моё отношение к работе, буду думать как подкинуть это начальству🤝

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Ну вот и испортили парня..а ведь был хороший работник ;)

Да, есть опыт перековки кадров и становления неокрепших умов от первостатейного саботажника:hi:

Вон, @Павел Военный общими усилиями выведен из батраков на чистую воду, даже на форуме не видать, эк ему гайки-то закрутили:hmm::aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

эк ему гайки-то закрутили

Не закручивали мы ничего!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

Не закручивали мы ничего!!:lol:

Ага, рассказывай сказки, по слухам по местам весьма отдалённым пешком скитается, где придётся зарабатывает, калужане вон его вообще всего искалеченного сами видели, правда-правда:aag:

Весь народ после вчерашнего отдыхает, а Паша поди огород хозяину под картоху перекапывает:aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, zelenok сказал:

под картоху перекапывает

Галтели срочные он пилит,калужане, видать,меня с ним перепутали:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
01.05.2022 в 20:59, P@lbI4 сказал:

резка под керамику 600 руб. Теперь посчитай, как может быть полировка головы (волны) дешевле, чем резка под керамику. Берегите свое здоровье, поднимайте расценки. 

А за 100 руб я могу только 1 торец на прикладной отрезать/ отполировать.

А я за 100 рублей даже инструмент не пойду доставать. Под керамику в граните 600? Да вам делать нечего чтоль? До всех этих повышений я в мрамор за 500 выпиливал в гранит 1000. Кому не нравится,вон магаз с инструментами и в перед ручками пыль глотать!

01.05.2022 в 22:00, zelenok сказал:

Если вкратце, то я завязал пару лет назад с консультациями такого плана. К этому привело стойкие ощущения что зряплаты убежали вперёд и выровнялись по регионам, а назревшая парадигма в способах расчётов с диким усреднением наконец доклевала старую школу:aag: цыфири резко убежали вперёд и теперь сам считаю по шпаргалке в которой путаюсь:lol: 

Хочу до конца осмыслить усреднённый способ и прикрутить его к конторе:hmm:

Нормально всё 😂, мне нравится . На счёт осмыслить, я даже сам не заморачиваюсь))) есть настроение скажу 5,нет настроения скажу 6😂😂😂

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gra4 сказал:

выпиливал в гранит 1000.

сколько тогда с заказчика берете? если не секрет.

а у цветника торец отпилить ? как бы из 60см сделать 50 см 

Можешь не отвечать. Увидел твои работы. вопрос снят 

Изменено пользователем P@lbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, P@lbI4 сказал:

сколько тогда с заказчика берете? если не секрет.

а у цветника торец отпилить ? как бы из 60см сделать 50 см 

Можешь не отвечать. Увидел твои работы. вопрос снят 

Цветник я за бесплатно отпилю так как работаю с тремя близкими людьми кому доверяю,мне стыдно за такое брать,между делом потратил 15 секунд. Сколько с заказчика берут мне вообще не интересно я в эти вопросы не лезу. Что касаемо моих работ . Не понял 🤷 и каких именно. То что у нас расценки разные в городах это понятно,да что там в городах у нас в Саратове в разных местах в разы отличаются. Кто-то за 3 метровик пилит кто-то за 5-6 . Я за 5-6 и меня прикинь устраивает. И ещё один момент,если б не устраивало тех кто платит то не звонили бы так что я месяц не могу машину на станцию поставить , постоянно нужна. @P@lbI4 ещё раз ,напиши на счёт работ что имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидел твою работу, за которую ты взял 6000 кажется. И по времени заняло 80 мин.

И для себя сделал вывод, что такую мелочевку как резку цветника/ цоколя ты делать не будешь.

Не тот уровень )))))) 

Поэтому интересовался ценой резки цветника. 

P.S. я без "подколки" если что.

Изменено пользователем P@lbI4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоп-хоп-хоп. Всем здравствуйте, хочу узнать стоимость полировки 100х45х7 (форма с крыльями которые переходят в кружок). В общем история такая, получаю ЗП и вижу что она стоит 2000руб за крылья и торцы, у меня сразу забомбило и давай разбираться с бригадиром, мол что за бред такой, я 4 часа полировал без перекура за эти копейки?? Он говорит я не знаю у меня написано что она столько стоит. У полировщиков из другой фирмы она стоит не меньше 4000, при том что там инструмент начальства. И вот надо подловить начальника и объяснить что 2000 это копейки.

 

 

IMG_20220523_173319_328.jpg

Фоткал на микроволновку, но всё без прижогов и царапин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зверуша В позапрошлом и в том году была у меня самая  ходовая форма) Я китаец с таким выпилом закупала.  Один в один. 

Сейчас китайца нет и спрос исчез:dontknow:

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Агита сказал:

Я китаец с таким выпилом закупала.  Один в один

Так эта форма у китайцев и слизанна.... 😁

 

51 минуту назад, Зверуша сказал:

вот надо подловить начальника и объяснить что 2000 это копейки.

 

У нас такая форма стоит от 2700 до 4500 но с выпилом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полировку 3500 нормально, можно и больше.

1500 это верх и 2 боковинки полирнуть, плюс фаски 500, плюс с одной стороны перья 500 и плюс большие перья с другой 1000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такую же мне смогли сделать в одном месте, ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ. Спасибо человеку за испытание работая со мном ) Если память не об***т , резка и полировка была в районе 6-8, точно не помню, нужно макулатуру подымать...

@Зверуша не печальтесь за меня, в моём загашнике хватит ... 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования