Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расценки на полировку


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

Так эта форма у китайцев и слизанна.... 😁

У нас такая форма стоит от 2700 до 4500 но с выпилом... 

Может ты не знал, но китайцы все формы слизали у нас. Посмотрели что мы делаем и начали делать 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Владимир1986

    9

  • Зверуша

    9

  • Руслан

    8

  • zelenok

    8

3 минуты назад, Gra4 сказал:

Может ты не знал, но китайцы все формы слизали у нас

А почему я их раньше не видала, лет 9 -8 назад? Только в 2015 наткнулась , на выставке стояла стелла , уж очень мне понравилась ,полюбопытствовала, а мне и сказали, Китай, их формы, хоть вагон ...

Доверять ни кому нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Агита сказал:

А почему я их раньше не видала, лет 9 -8 назад? Только в 2015 наткнулась , на выставке стояла стелла , уж очень мне понравилась ,полюбопытствовала, а мне и сказали, Китай, их формы, хоть вагон ...

Доверять ни кому нельзя!

Мы многое раньше не видели😂😂😂 я в свое время многое придумал по зиме делать нечего было, а потом раз и везде это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как создавался китайский каталог-и точно могу заверить. 

Делал его Алексей с Максимом ...

Творили и созидали они самостоятельно.

Откуда брали идеи точно не скажу , но до появления китайского каталога-я не видел подобных моделей ни у кого, в том числе у многочисленного каталога коростышева.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gra4 сказал:

Посмотрели что мы делаем и начали делать 🤷

Лично я 12 ть лет назад начал работать по их каталогам и в Калуге до их нашествия не было подобных форм... А то что они их могли позаимствовать с Украины, то это вполне возможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир1986 сказал:

А то что они их могли позаимствовать с Украины, то это вполне возможно... 

Не возможно. 

Не было там таких моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 20:34, P@lbI4 сказал:

Плоскость - 2000 руб  за 1 кв.метр.

у нас конечно не Москва)), считаем 2700руб/м2 - инструмент и расходники мои

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Не возможно. 

Не было там таких моделей

Руслан ну ты прям все знаешь, а когда не было интернета толком? Конкретно там каких то и не было, но про кого ты написал они это с головы брали? Типа они авторы всего что там есть? Тогда передай им от всех резчиков привет. Иногда такое мракобесие показывают сделать что там весь инструмент надо задействовать,включая насадки комбо чтоб подлезть,в немыслимые места. А ИП офигевает -а что так дорого?🤷 Вот реально Руслан они в двоем просто придумали этот каталог? Сколько там моделей ? Просто не в курсе. Я когда 19 лет назад сидел и рисовал и придумывал что сделать уходило очень много времени. Мож я чё не понимаю 🤷

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gra4 сказал:

Я когда 19 лет назад сидел и рисовал и придумывал что сделать уходило очень много времени.

Я вообще не люблю придумывать, это очень выматывает  эмоционально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вот придется рытса в макулатуре....

@Владимир1986 до 14 года знаю все на тот момент  работы резчиков ,именно такой формы не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Агита сказал:

до 14 года знаю все на тот момент  работы резчиков ,именно такой формы не было!

У нас вообще никогда не было китайских форм, ну, кроме единожды взятых на пробу 10 китайских комплектов в 2007 году:bad::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gra4 сказал:

Вот реально Руслан они в двоем просто придумали этот каталог? Сколько там моделей ?

Первый каталог был 80 штук и делали их целая команда .Просто организаторами были имено Алексей и Максим. 

Идея пришла тогда-когда китайцы начали просить-дайте нам что делать и мы завалим рынок...

Они и дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2022 в 18:32, vadim сказал:

@Дмитрий Ivanovich 2700 руками или пузотером?

разговор про ручную полировку был , да цена за работу ручной полировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2022 в 17:03, Руслан сказал:

Первый каталог был 80 штук и делали их целая команда .Просто организаторами были имено Алексей и Максим. 

Идея пришла тогда-когда китайцы начали просить-дайте нам что делать и мы завалим рынок...

Они и дали

Меня вот один вопрос всегда мучал, кто создавал хоть как-то были причастны к резке? В руках инструмент держали? Так то понятно что китайцы что угодно проковыряют и отполируют. Вообще о чём я говорю? я с ермисовским каталогом всем не знаком. Сейчас меня убивает что кто-то посидел в компе нарисовал что-то красивое а как это сделать идите разбирайтесь , ну у  меня то  есть инструмент подлазить в неудобные места но это другая цена. Я вот к чему, фирмы каталогов напокупали, цен наставили от балды ну типа сколько по материалу,а когда им озвучиваешь работу за это округляются глаза))). В общем происходит в основном - упрости,клиент не привередливый🤷. Говорю - но это же уже не то что он видел,пох. У нас просто клиенты не такие набалованные как у некоторых по этому в основном прокатывает - проще-дешевле и все довольны, кроме нудных клиентов которые хотели получить то что хотелось и за те деньги которые им озвучили в начале. Умные конечно сразу спрашивают чё почём и уж потом клиенту считают и цены пишут))). Но есть и другие🤦. Чёт я разошёлся тут😂, пойду, мне печку на машине меняют 😭 надо приглядывать чтоб собрали нормально.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gra4 сказал:

кто создавал хоть как-то были причастны к резке? В руках инструмент держали?

Никогда не держали и имели нулевые познания. 

3 часа назад, Gra4 сказал:

кто-то посидел в компе нарисовал что-то красивое

Именно так и делали.

Творили тупо в комьпютере пользуясь только воображением и графическим редактором.

3 часа назад, Gra4 сказал:

,а когда им озвучиваешь работу за это округляются глаза)))

Китайцам пофик что было делать-главное купи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, 😂😂😂 а мне не пофиг 🤷. И Китай далеко со своими ценами теперь ещё дальше))). У нас и несколько лет назад когда он был дешевле толком не в ходу был. У нас тут грамотно промыли мозг населению что это не натуральный камень и выцветает и прочее и люди отказывались от него. Как то так. А на счёт моделей успокоил( я так и знал)🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования