Перейти к содержанию

Полировка габро


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как все, а я при полировке иду змейкой вдоль и поперёк (последовательно), причем последующий проход перехватывает треть предыдущего. Поначалу (первым кругом) на краях и кромках не внимание не акцентрирую. А потом всё получается нормально и войлок в конце не прыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1. Если нет отверстия в центре войлока то сделай. 2. Посмотри что бы войлок плотно входил в прижимную планшайбу и имел равное расстояние до стелы

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По ходу дела войлок у всех скачет.. Меня так это просто вымораживает!! Скачет даже китайский бафф "люкс" который... Мне кажется это от трения . Он и должен прыгать! Когда китайским бафом накатываю , полировка получается классная , но видны следы от самого бафа...Если смотреть прямо на камень , то полировка идеальная , а если посмотреть под острым углом к поверхности да еще и на солнце то видны следы от буфа... Как с этим бороться - не знаю. ((  А войлок у меня так колбасит на станке , что если сильно прижать двигатель останавливается.. Вообще войлок не понравился! Не могу я им толку дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, неееее , как раз от того что скачет , следов нет! ))) А вот от самого прохода видны следы даже когда не скачет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования