Перейти к содержанию

Требуются ретушеры-художники


Роков

Рекомендуемые сообщения

 

Срочно требуются ретушеры-художники (ретушь фото для гравировки). Занятость - полный рабочий день, на постоянной основе! Разовое выполнение заказов не интересует! Расположение офиса Россия, г.***********. Возможна работа удаленно. Для удаленщиков важно, что бы Вы всегда были на связи в рабочее время с 9 до 18 по МСК. Оплата на карту********** банка.  Самозанятость приветствуется, но необязательна.

Резюме и вопросы присылайте на ************

 

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, пишите на e-mail

Письма без портфолио будем игнорировать. Извините.

Изменено пользователем Роман Волков
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а заминусовали, это я кому то отказал в приеме? Оригинально...

немного о нас.. Мы оптовики!  Мы агрегатор заказов из нескольких проектов. Заказы есть всегда. Много заказов.

Своя нейросеть, получше ремини. Могу выложить ссылку на нейросеть, она в общем доступе, но ссылки вроде бы запрещены на форуме?

Кабинет ретушера с отчетами.

Без прямого общения с заказчиками, что бережет нервы и время ретушеров.

Мы ищем хороших ретушеров на хорошую оплату. 

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Волков сказал:

а заминусовали, это я кому то отказал в приеме? Оригинально...

немного о нас.. Мы оптовики!  Мы агрегатор заказов из нескольких проектов. Заказы есть всегда. Много заказов.

Своя нейросеть, получше ремини. Могу выложить ссылку на нейросеть, она в общем доступе, но ссылки вроде бы запрещены на форуме?

Кабинет ретушера с отчетами.

Без прямого общения с заказчиками, что бережет нервы и время ретушеров.

Мы ищем хороших ретушеров на хорошую оплату. 

Можно и мне ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если кому интересно, наши программисты заканчивают новую нейросеть для полной автоматизации ретуши.

Это работа новой нейросети БЕЗ ЧЕЛОВЕКА.   Качество фото должно быть хорошее. Фон удаляет тоже наша нейросеть.

 

retouch.jpg

Изменено пользователем Роман Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман Волков сказал:

А вот, если кому интересно, наши программисты заканчивают новую нейросеть для полной автоматизации ретуши.

Это работа новой нейросети БЕЗ ЧЕЛОВЕКА.

retouch.jpg

Для объективной оценки результата нужно видеть исходник

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Волков сказал:

Исходник цифрового качества.

Это ни о чём не говорит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что нейросеть в данном случае заменила человека :rolleyes:.  И да, фото идеальное

0.jpg

Изменено пользователем Роман Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходная фотография студийного качества, то тут не то, что нейросеть, тут без фотошопа можно обойтись. Представленные у вас на сайте образцы не только не превосходят возможности Ремини, но и мягко говоря не дотягивают.

 P.S. В плане поиска исполнителей - здесь на сайте представлены ретушёры в большом количестве и с портфолио. Неужели вы думаете, что есть тайное сообщество профессионалов, которые образцы своих работ рассылают только в личку и только по просьбе?

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Если исходная фотография студийного качества, то тут не то, что нейросеть, тут без фотошопа можно обойтись. Представленные у вас на сайте образцы не только не превосходят возможности Ремини, но и мягко говоря не дотягивают.

 P.S. В плане поиска исполнителей - здесь на сайте представлены ретушёры в большом количестве и с портфолио. Неужели вы думаете, что есть тайное сообщество профессионалов, которые образцы своих работ рассылают только в личку и только по просьбе?

Я Вас чем то задел? Извините. За образцы, спасибо, это от старой нейросети, сейчас новая версия, я как то проглядел этот момент.

Изменено пользователем Роман Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема о поиске ретушеров на постоянной, долгосрочной основе! Мы на рынке услуг более 12 лет. И в связи со сложившейся ситуацией у нас появилось 5 вакансий. Кто умеет и хочет работать, добро пожаловать в нашу команду!

************

Все вопросы обрабатывает наш администратор.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ********. Ведь ******** уехал. Забухал?

Изменено пользователем Руслан
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще написать - ищу ретушера который может делать вот так , вот так и вооот так. и ниже картинка с примером 

и платить я буду за это столько , за это вот - столько , а за это - вооот столько, и всё...

это больше похоже на разводку - ты присылай мы посмотрим и оценим твою работу, ну и на пару соток ниже платим , ведь у нас объёмы :dontknow:.

ручники дорабатывают после станка,  теперь и ретушеры после нейросети. :lol:  первые звоночки ищу смену деятельности,

 

@vowaka :drinks:  язва, как всегда:aag:

онлайн , :punk:

 

Изменено пользователем minus
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, minus сказал:

Не проще написать - ищу ретушера который может делать вот так , вот так и вооот так. и ниже картинка с примером 

и платить я буду за это столько , за это вот столько а за это вооот столько, и всё...

это больше похоже на разводку - ты присылай мы посмотрим и оценим твою работу, ну и на пару соток ниже платим , ведь у нас объёмы :dontknow:.

ручники дорабатывают после станка,  теперь и ретушеры после нейросети. :lol:

@vowaka :drinks:  язва, как всегда:aag:

онлайн , :punk:

100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, vowaka сказал:

Очередной ******. Ведь *****уехал. Забухал?

Обьяснишь? 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите, пожалуйста эту тему. И мой аккаунт. 

Я требую от администрации удаление моего аккаунта. Я отзываю разрешение использовать мои персональные данные. Если аккаунт не будет удален, уйдет письмо в роскомнадзор с нотариально заверенными скринами данной темы. 

Изменено пользователем Роман Волков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на человека накинулись? Он же написал - ПОРТФОЛИО. Что уже подразумевает как минимум три образца ретуши - хорошего, среднего и плохого. То, что он на вас - нас делает деньги - его проблема. Сделал сайт, сделал нейросеть, вышел на связь с ритуальщиками. В конце концов - вложил деньги и предлагает работу. Думаю, по цене всегда можно найти компромисс, если его устроит качество.

Изменено пользователем Starche
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Роман Волков сказал:

Удалите, пожалуйста эту тему. И мой аккаунт. 

Я требую от администрации удаление моего аккаунта. Я отзываю разрешение использовать мои персональные данные. Если аккаунт не будет удален, уйдет письмо в роскомнадзор с нотариально заверенными скринами данной темы. 

4.21. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).


4.22. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования