Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу прайс на изготовление фигур на чпу станке


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Калуга сказал:

Я одну и ту же модель могу фрезеровать и 10 часов и 100. Не всё можно определить машиночасом.

вооот... и я про то же. и как безопытным определиться?:dontknow: калькуляцию выводить? ) 

я не про себя, я в общем, для доп.информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело в основном в том для кого делаешь. У меня , например, один просит сделать на фрезере только голову и руки  с шагом 0.5, другой всё полностью с шагом 0.2, с портретом (керамикой), надписью и ручной доработкой.

Это совершенно разные вещи и подход к ним неодинаковый. Поэтому и расценки совершенно противоположные. Короче, на этот вопрос нет однозначного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга совершенно согласна. я, например, нашла сайтик  с фрезерованными памятниками по моделям боби, открываю-наливаю чаек, беру конфетку и думаю думаю думаю, потом приравниваю к нашему гадюкино. и вуаля-берите оптом-сделаем скидку:biggrin:

у меня своей головы на все эти просчеты нет, калькуляцию делать не умею. села, дней пять потратила, полазила в инете, поискала. понимать же нужно что все цены хоть машиночас хоть рукочас хоть что угодно в любом регионе разные. 100 км вбок и уже цена меняется, подгоняется. 

кстати, сделала калькуляцию по бухгалтерскому сайту)))час потратила... и что то так дешево получилось))) не понравилось)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня по крайней мере это сарказм...

Редко что-то  продаётся из фрезерных особей

Наверное продавать не умею...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shaihy сказал:

Вообще есть заказы на фрезер? Рентабельно?

Это как будешь работать. Нужно уметь на фрезере работать и не видеть в нём панацею. У него нет волшебной кнопки, позволяющей на гора выдавать готовую продукцию. У меня во всяком случае он используется на 40-50% как помощник резчикам-полировщикам, позволяя увеличить выход готовой продукции. Да его можно ещё использовать в других сферах, особенно вне сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, shaihy сказал:

Вообще есть заказы на фрезер? Рентабельно?

еееесть))))

3 часа назад, Руслан сказал:

Ну у меня по крайней мере это сарказм...

Редко что-то  продаётся из фрезерных особей

Наверное продавать не умею...;)

рынок насыщен. есть места на планете где резка вообще чуть ли не в новинку. а вот интересно, на какие работы на дальнем востоке спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Смешарик сказал:

а вот интересно, на какие работы на дальнем востоке спрос?

В основном типовой китай...в ассортименте...По ермису 57,58,56 ,80,81 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования