Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как оплатить фотошоп из россии?


jako1

Рекомендуемые сообщения

@serpantin Я понимаю Евгению. Без оплаты ваша подписка перейдет в статус отказа в оплате. Вы можете обновить свою платежную информацию, если у вас есть альтернативный способ оплаты, который не был заблокирован. Тем временем наша система позволит вам пользоваться Подпиской в течение 45 дней после неуплаты.


Вот что пишут, нужна какая то карта, которая еще не заблокирована))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оплата без гугл пэя возможна? 

Если можно как-то по счету оплатить, то думаю, что union pay карта поможет. А, если честно, то точно не знаю, просто рассуждаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal у меня есть счёт оплачивал в недружественных странах через него в инет магазинах ..

Цитата

В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. Функция вывода средств остается доступной. Однако, согласно нашим данным, для вывода средств с остатка на счете PayPal Вам необходимо добавить банковский счет. Чтобы свести к минимуму любые дальнейшие перебои в обслуживании, мы убедительно просим Вас добавить банковский счет и вывести средства с остатка на счете PayPal как можно скорее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jako1 сказал:

Подскажите пожалуйста может кто знает, как в данных реалиях, оплатить лицензию из России?

можно попробовать оплатить через торрент-треккер

  • За умную мысль 3
  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jako1 успокойся .Никак ты не оплатишь...Так работай.Работали же без всяких новых фильтров и прочих нейросетей .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jako1 да знаю я всё))) То же ж подписка была)))А не для ,а что б в курсе быть))) И ремини и фэйс ап всё есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jako1 сказал:

Подскажите пожалуйста может кто знает, как в данных реалиях, оплатить лицензию из России?

Во народ жирует...Оно вам надо???)))

  • Нравится 2
  • За умную мысль 2
  • Смешно 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jako1 сказал:

Вот что пишут, нужна какая то карта, которая еще не заблокирована

Попросить кого-нибудь из казахских форумчан оплатить и перевести им деньги. Правда, если у вас в профиле Adobe стоит Россия, оплата скорее не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница то какая?  Пока не столкнулась не понимала, :aah: ну и скачала пиратку  ... Разницы то ни какой и обязательств нет :dirol:, нам же  работать... Работаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионка у меня слетала и не раз, снова и снова платила, устонавливала., а  смысл один и вывод один лично для меня. Вот итог , работаю в Фотошопе как обычно, всё то же самое. Я конечно против пиратства но когда под попой огонь достает до ребрышек ... 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 24.03.2022 в 18:28, Wanderer3000 сказал:

Во народ жирует...Оно вам надо???)))

 

8-я заповедь: «Не укради»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования