Перейти к содержанию

Как оплатить фотошоп из россии?


jako1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, fngavrilov сказал:

@Wanderer3000 национализирует государство, а не частники

Ну ну....Вперёд! За покупками!!!))) На компе всё купленное? Винда...Офис...Корел...Фотошоп...АртКам?...Без штанов остаться можно!)))

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Ну ну....Вперёд! За покупками!!!))) На компе всё купленное? Винда...Офис...Корел...Фотошоп...АртКам?...Без штанов остаться можно!)))

Если я весь софт у себя посчитаю, у меня внуки без штанов останутся :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Если я весь софт у себя посчитаю, у меня внуки без штанов останутся :dash1:

Особенно АртКам!..)) Фотошоп относительно него ващще копейки....

Так, что забрать у врага воровством не считается!...Пиндосы нам больше должны!...)))

Изменено пользователем Wanderer3000
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Особенно АртКам!..)) Фотошоп относительно него ващще копейки...

А вот ещё 3д макс с плагином. И это только на год. Не считая всех остальных программ.

2023-02-28_17-15-36.jpg

2023-02-28_17-16-39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во полемику развели:biggrin: воруют хакеры, потом дарят нам во всеобщее пользование. поэтому "не укради" это не ко мне например. совесть чиста. а про "не пользуйся крадеными подарками" нигде нет ничего. :lol:

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wanderer3000 @Денис Давыдов @Смешарик 

Смешно читать эти оправдания :aag: Заявите твёрдо и четко, что не уважаете интеллектуальную собственность и за воздух платить не собираетесь, будет последовательная позиция хотя бы

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fngavrilov сказал:

@Wanderer3000 @Денис Давыдов @Смешарик 

Смешно читать эти оправдания :aag: Заявите твёрдо и четко, что не уважаете интеллектуальную собственность и за воздух платить не собираетесь, будет последовательная позиция хотя бы

Дело не в воздухе, а в несоизмеримость корпораций хапнуть всё под себя и возможности рядовых пользователей. Реальные правообладатели - разработчики софта - подневольная скотина на услужении этих ТНК. У нас это называется нечестная конкуренция, у них - капитализм. Мелкие компании, разрабатывающие софт, более-менее развившись сталкиваются с тем, что их либо выживают с рынка, либо поглощают. Третьего не дано. Я снимаю шляпу перед Карликом (фамилия такая), разработавшим систему рендеринга Corona. Я наблюдал его развитие с самого начала. Прошло совсем немного времени и... Владеет ли он правами на свои труды? Таки нет. Капусту стригут те, у кого есть деньги выкручивать руки. И это так, единичный пример. Человек хотя бы успел заработать. А скольких опрокинули ни с чем? И всё это в рамках правового поля. В рамках законов, которые пишут в угоду и под присмотров ТНК.

Так что беспокоиться о том, что наши копеечки не попали в котёл к Адобу или Автодеску - верх альтруизма.

  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь пиратил и буду. Правда, Ремини как-то ***** дернул оплатить, но сейчас никому не плачу)))

1622169079_15-phonoteka_org-p-piratskii-flag-art-krasivo-16.jpg

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время не понял, почему компания Автодеск не очень активно поддержала акцию по ужесточению ответственности за нарушение авторских прав. Потом уже понял их хитрый ход конём. Крупным производителям софта выгодно (!) пиратство на территории СНГ и бывшего соцлагеря. Почему? Да всё просто. Пока школота терзает фотошоп с тридэмаксом, в мечтах стать СГ дженералистами в гейм индустрии, им финансово ни холодно, ни жарко. А вот когда они подрастут, то их с широкими объятиями возьмут к себе в силиконовую долину вечными джунами. Кто пашет в Америке в айти компаниях? Индусы и славяне. За щедрые пендели. Такая селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wanderer3000 сказал:

Ну ну....Вперёд! За покупками!!!))) На компе всё купленное? Винда...Офис...Корел...Фотошоп...АртКам?...Без штанов остаться можно!)))

Линукс, Гуглдокс, Инкскейп, Гипм, Ф360, самописный софт в конце концов. Что мешает?
 

2 часа назад, Денис Давыдов сказал:

Мелкие компании, разрабатывающие софт, более-менее развившись сталкиваются с тем, что их либо выживают с рынка, либо поглощают.

Поэтому в качестве мести, вы качаете софт с торрентов? Оригинально. Тем, кого вынудили продать стартап донатите со своих доходов для восстановления справедливости? ;) 

1 час назад, Денис Давыдов сказал:

А вот когда они подрастут, то их с широкими объятиями возьмут к себе в силиконовую долину вечными джунами.

Неа. Когда они подрастут, они откроют свои конторы и тогда уже начнут покупать лицензии.

Изменено пользователем fngavrilov
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fngavrilov сказал:

Линукс, Гуглдокс, Инкскейп, Гипм, Ф360, самописный софт в конце концов. Что мешает?
 

Поэтому в качестве мести, вы качаете софт с торрентов? Оригинально. Тем, кого вынудили продать стартап донатите со своих доходов для восстановления справедливости? ;) 

Неа. Когда они подрастут, они откроют свои конторы и тогда уже начнут покупать лицензии.

При чем тут месть? При стоимости софта в 150000₽ в год мне говорят, что модель под фрезер 1000₽ это дорого.  На нее уйдёт пол дня. Включаем математику и считаем, что доширак в этих условиях я смогу позволить себе только по праздникам. При этом про свой роялти я могу помалкивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Денис Давыдов сказал:

При стоимости софта в 150000₽

Можно больше зарабатывать. Можно использовать другой софт. Можно использовать свободный софт.
Можно и осознанно и ломать/пиратить, только тогда уж без оправданий)

  • Не одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fngavrilov Юноша, ты еще не прошел механизм формирования индивидуальности взрослеющей личности. Лет через 10-15 само собой произойдет переосмысление ценностей, а пока видимо еще тормозит юношеский максимализм. Пройдет и это. Смешно читать нравоучения юнца, дядькам с седыми яйцами.:hi:

  • За умную мысль 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fngavrilov сказал:

Вопрос в том, что я аргументированно, на основе формальной логики и многолетнего опыта работы в изучаемом вопросе, объясняю некоторые нюансы. Вместо того, чтобы выдвигать обоснованные контраргументы и приводить доводы, вы сводите вопрос к простым составляющим. Неужели я, за 15лет занятий СиДжи, ни разу не слышал о существовании Блендера и Джимпа? Я сейчас начну распинаться и рассказывать про пайплайны, форматы файлов и т.д. А в итоге получу такой же ничего не значащий ответ. Это называется "как об стенку горох".

ПыСы Жванецкий о споре красивше высказывался:

"Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?"

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Денис Давыдов сказал:

Вопрос в том, что я аргументированно, на основе формальной логики и многолетнего опыта работы в изучаемом вопросе, объясняю некоторые нюансы.

Вы не платите за макс и корону, потому что дорого, а в другом софте вам не удобно. Я всё правильно понял?
 

11 часов назад, basilok сказал:

Смешно читать нравоучения юнца, дядькам

Ок, с этого дня буду называть вашу коалицию на форуме Дедами :give_heart: 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fngavrilov сказал:

Ок, с этого дня буду называть вашу коалицию на форуме Дедами :give_heart: 

 

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

 Тибор Фишер
 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, basilok сказал:

Тибор Фишер

После апелляции к возрасту ещё и апелляция к авторитету, комбо

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fngavrilov сказал:

После апелляции к возрасту ещё и апелляция к авторитету, комбо

Ну, как бы странно было наоборот. Мы все в молодости были самыми умными и амбициозными, в отличие от олдов с пересохшими мозгами. :aag:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2022 в 19:11, jako1 сказал:

Подскажите пожалуйста может кто знает, как в данных реалиях, оплатить лицензию из России?

Я оплачивал через Казахстан. Там знакомый у меня. Я ему перекинул а он оплатил. Если есть знакомые можете через знакомого. Если что могу помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, leekbez сказал:

фотошоп оплатить ? в смысле ретушь или софт ?

Продление лицензии на софтину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Несколько способов, как оплатить фотошоп из России:

  • Использовать сервис-посредник по оплате иностранных сервисов ;
  • Оформить карту зарубежного банка;
  • Воспользоваться предоплаченной картой (prepaid card);
  • Обратиться к родственникам/друзьям, которые живут за рубежом;
  • Купить лицензионный ключ Adobe.

Ну или поменять настройки профиля и платить через VPN. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования