Перейти к содержанию

по желанию клиента, собираем в единую картинку, ретушируем, гравируем + ручные доработки.


Агита

Рекомендуемые сообщения

по желанию клиента... Дайвингисту. ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗАРИСОВКУ, они у меня всегда такие, самое главное что я их разбираю))))

камень 120х60

изображение_viber_2023-02-06_23-34-09-292.jpg

картинка в голове уже есть, чтож, работать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материал для работы

материал.jpg

Баллоны с кислородом нужно обязательно выделить так как этого  ушедшему и не хватило,просьба клиента.

9 элементов 

Практически собрала в одно, ну а теперь ретушь и чистка от всего лишнего.

Дайвинг.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Агита сказал:

Баллоны с кислородом нужно обязательно выделить так как этого  ушедшему и не хватило,просьба клиента.

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много переиграли, баллон будет с лицевой стороны с очками ,ластами. 

обратка стелы такая будет , я ещё не доделала так что не бейте меня сразу)))  что то убрала, что то добавила, работки ещё хватает...

 

Дайвинг.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее утро среды)) и ещё одна работка, только уже мне ее делать на украинском граните.

Тема: почта. 

Специальность ушедшего - работник почтового отделения .

Просьба клиента оформить обратку красиво и выразить в картинке всё что связано с почтой. 

Вот сижу и голову ломаю.Пока принимала заказ немного надумала но не знаю пока как это сделать гармонично. 

IMG_20230208_113221.jpg

:dontknow:Не могу найти стойку такую, чтоб смотрела на меня

IMG_20230208_113627.jpg

blobid1624389318707.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Агита сказал:

Вот сижу и голову ломаю.Пока принимала заказ немного надумала но не знаю пока как это сделать гармонично

В виде почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов ну ты и подсказал, у меня прям 5Д в голове промелькнуло)))) Клиенту нужно всё и сразу)))

 @Денис Давыдов 

изображение_viber_2023-02-08_12-41-10-406.jpg

Сама в шоке)))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2023 в 13:33, Агита сказал:

Просьба клиента оформить обратку красиво и выразить в картинке всё что связано с почтой. 

интересно посмотреть что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо выдал станок))) На первом памятнике выбил так удачно, но не знаю что с ним случилось,но остальной текст пропечатал нормально. Пришлось в ручную исправлять. 

IMG_20230217_114341.jpg

IMG_20230217_114352.jpg

IMG_20230217_154722.jpg

Сегодня история повторилась.

IMG_20230217_153835.jpg

IMG_20230217_153846.jpg

IMG_20230217_154706.jpg

Интересно  почему именно на одном и том же месте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Агита сказал:

Вот такое чудо выдал станок))) На первом памятнике выбил так удачно, но не знаю что с ним случилось,но остальной текст пропечатал нормально. Пришлось в ручную исправлять. 

IMG_20230217_114341.jpg

IMG_20230217_114352.jpg

IMG_20230217_154722.jpg

Сегодня история повторилась.

IMG_20230217_153835.jpg

IMG_20230217_153846.jpg

IMG_20230217_154706.jpg

Интересно  почему именно на одном и том же месте...

Вот то что он увел верх букв, у меня такое было, ремень проскочил, по оси X там зубчатая шестерня стачились зубья у нее и проскользнул ремень, потом мне кажется где то люфт, потому что полосу выдал не ровную, короче с механикой какая то фигня мне кажется, может ещё кто что подскажет, кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лазере (т.е. комби Миртелс, но работал лазером) такая шляпа была когда при заливке файла с компа в станок по юсб успевал, не дождавшись окончания загрузки, начинать двигать стрелками голову в нач. точку. Поток был, не минуты простоя.) Случайно экспериментальным путем установил. До этого тоже искал люфты. Всё в норме было. Заземление по науке, напруга через кабыдынский стабилизатор и отдельную линию. Эксперименты дали 100% рез-т. Менялась только форма этих глюков. Могло так быть как здесь, могла лестница или полосы разных форм. Но в первую очередь, естественно, износ проверить (люфты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь ставила портрет уже на новом гравере. Всё шло хорошо, но тут сильно пошли скачки, такое ощущение что кому то приспичило ночью сваркой побаловаться. Да и к всему и оказалось что у меня перегорел стабилизатор и станок работал на прямую и его глюкнуло., пришлось ловить точку , но не поймала, станок новый, ещё в стадии хорошего знакомства))... Первый портрет на нем делала, но как говорится первый блин комом)) Но уже разобралась что да как. 

изображение_viber_2023-02-18_11-35-23-708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Агита сказал:

на новом гравере

Лёня уже новую голову ставит? В чём отличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

В чём отличия?

Убрали ремни , воткнули ШВП, поставили нормальные слайд блоки, по ударным головкам не знаю .

Миртелс тоже уходят от ремней в сторону ШВП,

хмммм,:hmm: интересно с чем это может быть связанно :aag:  ?

будем наблюдать :photo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

интересно с чем это может быть связанно

Дык давно уже надо было на ШВП делать. Титаровцы на всём экономят. Нормальные разъёмы и те самим пришлось ставить. SDшки постоянно внутрь корпуса проваливаются, ремни тянутся, шестерни слизываются... А с этими подшипниками вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За восемь лет по моим первым станкам обращалась пару раз с каждым, а так то проблем не было. а если и были то легко исправлялись на месте. Посмотрим что и как будет дальше., надеюсь ещё с десяток годков порадуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили головку,вентиляшки, 24 подшипника, обе направляющие и что то ещё,не помню...

IMG_20230218_174040.jpg

IMG_20230218_174131_1.jpg

IMG_20230218_174112.jpg

и по-моему ремень один

ШВП вроде как только для фрезерных, серьёзных машинок. Я в этом ничего не понимаю, так что извиняйте:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня учителя чтоб всё по полочкам расставлял, что сама разбираю и то хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут подшипниками накатывает плоскость и начинает ближе к середине люфтить. Если подтягивать подшипники, начинает клинить к краям. По мере выработки можно перевернуть направляющую. Потом под замену.

IMG_20230218_174040.thumb.jpg.c7a135a08f8c3b6a83c57df85bb4aa86.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования