Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

по желанию клиента, собираем в единую картинку, ретушируем, гравируем + ручные доработки.


Агита

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, письменными или печатными оформить паспорт? Памятник на один портрет.

изображение_viber_2023-02-18_16-14-36-235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ Вот таак всегда в спешке)))))) :Laie_54:что заметил

исправила и портрет чуть меньше сделала

ДЖЕМИЛОВА ПАМ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст желательно делать блоками. ФИО одним, второй текст визуально другим. даты выпадают по толщине, высоте и наклону. Тут можно добавить толщины и чуть увеличить расстояние между цифрами.

1.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго затягивала с этим камнем, много мыслей, много идей но они все всё же остановились на первоначальной,  наконец то решила, делать буду (обведено  зеленым) в ручную, а остальное гравёром, хочу посмотреть что у меня получится)

витрина.jpg

По этому памятнику клиент в восторге от этого  варианта , другие не хочет рассматривать. Уже под станком)

джемилова макет.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь  за ракурс съёмки. 

Надписи готовы , теперь портрет , только после сна...

 

IMG_20230220_011621.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита здесь проблема не в том - что портрет сместился к тексту...хочу верить что это всего пара проходов, после чего вы остановили печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что я ту****!!!!  Я не справилась и провалила уже второй портрет :wacko:

Портрет полностью пробился,расположение портрета  на мое усмотрение., главное я упустила  и пробила его (Карелия в 2 прохода) , а нужно было Китай матрично амплитудную. Жо***  полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СОЮЗ По тексту всё норм, подгоняла на месте как должно было быть. Я портрет блин перебила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что может быть? , выставила зазор, обход сделала, катает  в холостую

не гравирует:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Агита сказал:

Ребят что может быть? , выставила зазор, обход сделала, катает  в холостую

не гравирует:dontknow:

Разьём на голове отошёл вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aak::dash1:у меня ещё и  с флешками что то не так,  одну гравер видит но выдает " неверный формат",  на другом видит, обход делает но не гравирует , а на новом вообще жжжжжж! 

изображение_viber_2023-02-25_20-30-49-055.jpg

изображение_viber_2023-02-25_20-29-17-543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Агита сказал:

сама смогу исправить?

:help:

Да, там дешманский штекер. Расковырять, глянуть. А с флешками постоянная беда. Контактклинером спреем нужно временами промывать и флешки и картридер. МикроСД с переходником вопче не видит.

Это первый раз такое на новом станке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг, завтра ночером всё равно  еду в Краснодар, завезу на Новотитаровскую, всех  захвачу , пусть глянут. Что то мне самой туда лазить не очень хочется.

Просто Завтра должен был  быть готов пам,  в ручную? рука болит.

Изменено пользователем Агита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти свою старенькую привычную функцию ! Плакатную...

IMG_20230226_002928.jpg

хоть бери и ...

изображение_viber_2023-02-26_00-40-34-445.jpg

Да что же сегодня за день такой!!!!!!!!!!!

Ещё и и все картинки плывут в верх, замечательно, что с компом?! Вирусняк не могла поймать, не пользуюсь чужими флехами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с принтерами вообще не дружу. Какие-то они капризные все и замудрёные. Я в CorelDraw делаю по колхозному. Поверх изображения накладываю вспомогательную сетку и потом вывожу на многолистовую печать прямо из CorelDraw. Сетку можно заготовить как шаблон и не тратить на неё время. Есть в нём и функции маркеров листов и совмещение, но я делаю так. Напечатанные листы по двум краям (не со всех сторон) обрезаю по линейке там, где заканчиваются линии. Для текста распечатки выравниваю по длинной линейке, потому, что хоть и незаметно, но принтер при печати чуть перекашивает-тянет изображение. Плюс ещё в том, что я могу напечатать в PDF файл и скинуть почтой в цех. Там без затей и заморочек просто печатают и отдают ручнику-шрифтовику. Так же передаю контуры сердец-овалов керамистам.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования