Перейти к содержанию

Лабрадорит куплю. несколько плиток толщ. 3-4 см


Смешарик

Рекомендуемые сообщения

Куплю лабрадорит. 45х60х4(3). нужно 5 штук. но рассмотрю интересные предложения. Хотелось бы конечно не по заоблачным ценам. Выбирать возможно буду по картинкам. нужны "голубые глазки".

Можем дополнительно обговорить покупку с моей стороны галтовки малахита, лабрадорита, мрамора и других цветных камешков. может у кого остались "залежи" кварцита, пироксинита зелененького, амфиболитов гранатового и розовенького). рассмотрю предложения. 

 

Изменено пользователем Смешарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блю перл посмотри лабрадорит, если из темного то волга блю,  либо лабрадорит антик блю, есть у меня они))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

Блю перл посмотри лабрадорит, если из темного то волга блю,  либо лабрадорит антик блю, есть у меня они))  

  мне с глазками нужно) не разбираюсь я пока ... я смотрела-там один другого краше. темный нужно. волга блю который. у него глазки. 

мечта-мадагаскар блю) но это так... мечта...

и такие.......

 

eb88ac04bd62953a7a2b8bf272dc1ab6.jpg

6d4e5f8470b590bdd6bf9689a8b81564.jpg

660c58c5b599f55db23c41271b4bc89a.jpg

d9ea79992ecebc251bb3448ffc4ca74d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ни чего нет кроме волги, но сейчас какая волга идет, там сейчас нет такого массового вкрапления синего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Филимон сказал:

Такого ни чего нет кроме волги, но сейчас какая волга идет, там сейчас нет такого массового вкрапления синего.

ну хоть два-три глазка на одной плитке моих размеров возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели за сутки никто кроме Филимона камней у себя не нашел?:hmm:никто больше делиться не хочет?:angry:

ну хоть может информация какая то у кого нибудь есть... поделитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья 707 какая красота!!!! мне для каких целей? что то для камина( сто лет лепить буду))) ), что то для кухни, что то для рукоделия... по ходу только для основной деятельности-памятников ничего не нужно:hmm::aag: а что в нашей отрасли делают из этого флюорита???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.

Вы можете посмотреть в интернете что он из себя представляет и что из него делают.

У меня он есть, сейчас даже не вспомню откуда. У нас много чего пролетает, не у всего есть смысл экономически заниматься этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илья 707 сказал:

Ничего.

Вы можете посмотреть в интернете что он из себя представляет и что из него делают.

У меня он есть, сейчас даже не вспомню откуда. У нас много чего пролетает, не у всего есть смысл экономически заниматься этим.

готова обсудить :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что обсуждать.

Они не большие.

Килограммов 50 могу отправить. Но ближе к июлю-августу.

Оплатите только транспортную.

Больших размеров не обещаю.

Максимум 400

Темно зеленые и фиолетовые. Но в камне может быть до 4 цветов

Может и еще что-то интересное пролетит. Бывает и нефрит пролетает.

Бывает и красивый серпентинит и перексенит. К сентябрю будет точно всякой всячины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50???????????????????????????:blink:конечно хочу, конечно нужно, конечно дождусь!!! в фонд голодающего гравера:girl_dance:доча так съязвила:aag:

только сразу 50............ может давай попробуем частями:hmm:по капельке и начнем?:gold:до сентября я точно с ума сойду от ожиданий... да и кухня стоять в ожидании будет)))))

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, отправлю несколько кусков небольших. Посмотрите-попробуете.

А там скажите. Напишите в личку, куда отправлять и кому.Постараюсь в ближайшее время отправить.Я на среднем Урале географически нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый камень Лабрадорит, лежит у меня три комплекта с надгробными... Пришло время доставать смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон это метр двадцать на шестьдесят? при толщине какой? мне же 2-4 см нужно... 

1 час назад, Агита сказал:

Красивый камень Лабрадорит, лежит у меня три комплекта с надгробными... Пришло время доставать смотрю...

я на столешницу ищу:girl_haha: у меня же ремонт с заипурихами))) мне "глазки" нужны))) надгробные пока не придумала куда на кухне пристроить:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

@Смешарик Ты с темой просто мне напомнила что у меня спрятано:aag:

такие загашники-просто мечта:gold:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Смешарик сказал:

я на столешницу ищу:girl_haha:

Дык на столеху ищут слеб 20тку или полосу, да какой-нибудь блю-перл, он весь из глазков сделан:aag:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Смешарик сказал:

при толщине какой? мне же 2-4 см нужно

30 мм толщина, я тебе сфоткал что стояла открытым, так то слэбы идут 2900*1500*30 что ли

1 час назад, zelenok сказал:

Дык на столеху ищут слеб 20тку или полосу

меньше 30ки нечя делать в столешках на кухню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешарик, столешницы из гранита, конечно хороши и практины:

 

888655c3a41a5b05bf8217da23dcfd1f.jpg

Но не обязательно зациклеваться на граните. Я, например, сделал себе такие. Правда на этом настояла моя ночная кукушка:

 

 

IMG_6630.jpg.645a44fdfa38548b62a6a0e2a3e287db.jpg

IMG_6631.jpg.a54572c605ae63d456e94a52fd77a3ba.jpg

IMG_6632.jpg.367e188a49e8adeb826c28ac86f1a888.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Филимон сказал:

меньше 30ки нечя делать в столешках на кухню!

Не надо рассказывать сказки;) Перед-зад с опорой на базы подклеивается полосой той-же двадцатки, перед порядка 8см для нависания и опоры, по заду с отступом от края и 2см пойдёт только для опоры. Перед получаем 40мм с шикарным нарезанным кантом.

Тридцадка для богатых и выносливых(которые выносят):aag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования